Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539644

Текущий рейтинг:
#6428 в Любовное фэнтези
#1183 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 14:06:18

Неужели и правда удивятся. Всё-таки аристократы, причём, как я подозреваю, самого высокого полёта. Может у них и урожаи не могут так выращивать? Как и с целительством?
Спасибо за проду.

avatar
12.02.2021, 14:01:51

Обожаю ваши неспешные бытовые описания! Я знаю, что многие жаждут интриг и экшн. Я понимаю - развитие сюжета тоже очень важно, конечно. Но вот эти милые подробности, когда все спокойно, и люди просто живут и радуются тому, что у них есть, меня просто покоряют в ваших книгах! Мне всегда в разных историях с хэппиэндом не хватает вот такого описания "долго и счастливо". Я понимаю, что это отдается авторами на волю читательского воображения, и это наверно правильно... Но мне так хочется на это полюбоваться! А вы умудряетесь включать внутрь повествования вот такие кусочки радости бытия, причем не за счет разворачивания сюжета. Огромное спасибо и за это тоже!

avatar
12.02.2021, 11:20:06

Да уж удивятся. В не сезон свежую вкуснятину!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
12.02.2021, 13:31:28

Настоящий рай с такими возможностями.... просто мечта!!! Спасибо

avatar
12.02.2021, 12:39:37

Отличная книга! Читаю с огромным удовольствием! И героиня, и детки очень хозяйственные и смышленые, наблюдать за ними одно удовльствие:) Загадочный брюнет тоже интригует.
Спасибо, Оксана!

avatar
12.02.2021, 12:25:00

а этот золотоносец ведь принц? так что жениться сложно будет

avatar
12.02.2021, 11:15:31

Спасибо огромное за проду, уже не могу дождаться следуйщей хи)))

avatar
12.02.2021, 10:45:09

и бедного золотоносного ждет очередное потрясения : ). Какая однако удивительная девушка, потрясает его каждый день. Такое богатство надо хватать сразу, он еще долго держится )). Спасибо! Такая чудесная история.

avatar
12.02.2021, 11:48:59

Как мило))

Спасибо огромное за продолжение :-)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Спасибо за проду

avatar
12.02.2021, 10:47:29

Спасибо) хм, интересно, к чему реакция гостей приведёт?

avatar
12.02.2021, 10:45:23

Да когда мы узнаем кто этот пациент загадочный. Жду продочку

avatar
12.02.2021, 10:37:07

спасибо за продолжение, фруктов захотелось после проды

avatar
12.02.2021, 10:35:24

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

avatar
12.02.2021, 09:56:46

Как хорошо быть магом, никакой быт не страшен.
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
12.02.2021, 09:44:55

Огромное Вам спасибо за такую чудесную книгу! Начало, конечно, очень трагичное, но дальше... Такое ощущение приятное от чтения - настроение хорошее, чувство умиротворения, желание трудиться (также как герои) появилось:)))) Прям, не книга - а лекарство для души и нервов!:))) Очень всё нравится!