Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539611

Текущий рейтинг:
#6610 в Любовное фэнтези
#1211 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оксана, все ваши книги это чудо совершенство!! Каждое произведение это удовольствие для меня.

Да, все её дети талантливы!) Надеюсь, что этот пациент сможет как-то помочь им) Спасибо! Продочного настроения))

avatar
10.02.2021, 23:15:53

Оксана, спасибо. Загуглилась, нашла, купила и читаю с удовольствием!

avatar
10.02.2021, 22:32:14

очень интересно! спасибо!!!

avatar
10.02.2021, 22:01:14

Все хочу побольше глав накопить и сразу много прочитать, но терпения не хватает.)))

avatar
10.02.2021, 21:25:56

специально откладывала книгу, чтоб побольше почитать. но она безобразно быстро закончилась((((( спасибо, очень интересно. с нетерпением жду продолжение

avatar
10.02.2021, 21:20:05

Оксана, спасибо вам за продолжение, и за ваши, такие добрые, сказки!

avatar
10.02.2021, 21:14:17

Оксана спасибо большое за такую сказочную историю! Я нашла её, прочла и очень рада что ещё пишутся такие сказки для нас!!!

avatar
10.02.2021, 21:11:10

Классные у вас книги, всегда с упоением их читаю ,большое спасибо .Много тайн и загадок .Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2021, 20:47:56

Спасибо большое! С одной стороны - и хорошо, что не рассказала про принца, а с другой... почему то кажется, что именно наш не простой пациент мог бы окоротить эту особу королевской крови.
Вдохновения вам!❤️

avatar
10.02.2021, 20:32:56

Благодарю! Уже разговор идёт нормальный с пациентом. Он не ершится, а даже участливо спрашивает. Прогресс!

avatar
10.02.2021, 20:14:08

Спасибо! Замечательный сюжет, захватывает!

avatar
10.02.2021, 15:09:46

Забавно, а не нынешний ли король ходит на приём к целительнице?))

avatar
10.02.2021, 19:00:27

Любопытно, и кого же он привет на лечение? Судя по обложке, могу предположить что какую нибудь сестру или хорошо знакомую (подругу), которая пострадала из-за него, либо он не смог защитить (ведь из-за этого он чувствует вину и не забывает о шрамах?(

avatar
10.02.2021, 19:27:04

Только с увлечением зачитаешься, тут тебе - бац! и точка....Спасибо огромное. Интересно, он разберется с ситуацией?

avatar
10.02.2021, 19:19:25

богиии,обожаю ваши книги,а прода прям ммммм...СПАСИБО)))

avatar
10.02.2021, 19:14:56

Захотелось, чтоб когда-нибудь этот нахал и правда узнал, что обижал ровню! и в глаз получил тоже от ровни. Спасибо, Оксана!

avatar
10.02.2021, 19:01:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2021, 18:27:37

Спасибо вам огромное за ваши замечательные книги. Прочитала на одном дыхании всю книгу, не утерпела. И так понимаю будут ещё книги этого цикла))).
Покраней мере надеюсь.