Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539519

Текущий рейтинг:
#6527 в Любовное фэнтези
#1210 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 12:11:30

Купила книгу целиком и прочитала в захлеб. Спасибо большое за сказку! Очень жду новых историй)

avatar
10.02.2021, 12:28:56

Спасибо! Пациент "оживать" начинает. Очень жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

Спасибо большое за продолжение. Будут подозрения, что она с детьми не простолюдины - у всех сильная магия. хорошо ,что находятся далеко от своего королевства. Не будут же их искать по всему свету, да и время много прошло.

avatar
10.02.2021, 12:32:14

Спасибо! Предполагаю, брюнет попросит вылечить его дочь.

avatar
10.02.2021, 08:37:25

Мне кажется, что товарищ должен заинтересоваться необычной семьей, и уж если крестьяне о чём-то догадались, то тоже возможно смекнёт что, что-то с ними не так.

avatar
10.02.2021, 12:04:34

Говорю же, проницательный он наш наблюдательный пациент )) Заметил, что она другая, проявил участие. Всё таки он привык решать проблемы, и явно обременён властью. Он точно приближен к правителю. Или он может оказаться приближен к ректору академии. Вот и знает всё о наказаниях и стипендии.
А лечить всё таки он попросит ребёнка. На обложке ребёнок же. Не понятно мальчик или девочка, но раз на ручках, значит что-то с ножками. Да и магический напалм... Боюсь представить, что там.
Большое спасибо, каждая прода для меня радость.

avatar
10.02.2021, 11:55:03

жду жду жду

avatar
10.02.2021, 09:02:54

ай нет... возможно ее пациент - король?

avatar
09.02.2021, 21:18:23

Ох... как тяжко жлать продолжения.... но какая интрига!!! Вот как узнает, что она лечит эНтого самого принСа!! Вот будет... что-то интересненькое?

Его удивление понятно, он же не знает кто они и считает что простолюдин не может быть могучим маг. Так середнячком. А как я поняла все детки очень талантливы. Что же жду с нетерпением продолжения. Удачи вам и здоровья!

Спасибо большое за чудесную историю. Не могла оторваться.Не стерпела, нашла книгу целиком и прочла за оплату)))

avatar
10.02.2021, 10:24:30

Все они талантливые, и Пациент точно заинтересуется, что за сильная кровь и откуда взялась:) Спасибо.

Поможет наш большой в принцем или нет )))

avatar
10.02.2021, 10:01:47

о.. брюнет еще не знает, какие они все талантливые : ) Удивится потом нереально ; ). А целительница его зацепила. Интересуется, замечает оттенки настроения. Хотя отчасти понятно, ему нужно, чтобы она и дальше лечила.
А героиню понять можно в желании поделиться. Быть сильной и все держать на своих плечах сложно.

avatar
10.02.2021, 08:56:42

Подозреваю ответа принцу может прилететь даже быстрее, чем он думает, а заодно и руководству академии.

Хех! Поможет с племянницей, точно! Полегче жить, когда о чем-то можно попросить сильного мира сего. Спасибки!

avatar
10.02.2021, 09:53:06

Огромное спасибо!

avatar
10.02.2021, 09:47:36

Спасибо за продолжение! Если Дина с детками захотят продемонстрировать в садике свои таланты, то глаза в форме тарелочек нашему брюнету и его спутникам гарантированы. Только вот будет ли демонстрация, неизвестно. Жду с нетерпением!