Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539514

Текущий рейтинг:
#6506 в Любовное фэнтези
#1209 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 15:55:32

Ой, как проды хочется!!!

ха, молодец Льюла, так ему и надо, будет меньше строить из себя крутого))))

Здравствуйте. Замечательная книга. Не удержалась, купила и прочитала и нисколько не жалею.

Здравствуйте, видела эту книгу на другом сайте ( вас я читаю там , из-за запрета на рекламу не пишу названия) , так вот , там она платная. Здесь тоже будет платной или нет ?
Спасибо за ваше творчество, мне нравятся. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо большое за продолжение. Вот и можно попросить помощь у знатного пациента, может быть поможет? Мне кажется он король или нет !

avatar
09.02.2021, 09:20:52

Жду каждый день продолжение, как наркоманка,а сегодня нет- печалькаааааа!!!

avatar
09.02.2021, 08:44:10

Спасибо большое за книгу! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
09.02.2021, 07:17:07

Спасибо за замечательную книгу, тоже не утерпела и уже прочла полностью. Это было здорово, я просто отдыхала за чтением

Правильно, ибо нефиг, ну и что что принц, будет ещё приставать с непристойными предложениями, у него второй глаз имеется. Вот только наказание получила незаслуженно(( И вообще, у него печать на лбу была? Типа носитель сей печати - Его Императорское Высочество принц Виалар, в глаз не бить - охраняется государством. Не было! Значит какие претензии? Спасибо за проду. Все равно как то тревожно за девочек, ещё принцев во врагах не хватает.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо за отличную историю))
Любопытство и нетерпение победили- прочла книгу полностью)))

avatar
09.02.2021, 00:24:31

Спасибо за интересную книгу!

avatar
08.02.2021, 22:51:03

спасибо большое за замечательную сказку! с удовольствием купила всю книгу сразу. Очень рада, что есть такие талантливые люди, как Вы

avatar
08.02.2021, 22:32:33

Спасибо за проду! Вот это поворот!

avatar
08.02.2021, 21:23:43

С новой книгой Вас!!!! Очень нравится ваш талант!! То как вы преподносите очень впечатляет и ждешь следующую проду с нетерпением!!! Успехов вам!!

avatar
08.02.2021, 21:05:26

пришлось искать на другом сайте и покупать. слишком интересно, чтобы ждать и читать по чуть чуть

avatar
08.02.2021, 20:40:24

Звезда, наверное, в шоке... гыгыгы)) как посмели против него пойти. Спасибо за продочку!

Да... Похоже, что попали... Хочется верить, что не очень... Спасибо!)

avatar
08.02.2021, 20:20:17

Замечательная книга! Спасибо огромное!!

avatar
08.02.2021, 19:37:57

Спасибо большое)))