Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539502

Текущий рейтинг:
#6459 в Любовное фэнтези
#1199 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! История цепляет

Прелестная история, прочитала за день. Спасибо Вам и вдохновения!

avatar
08.02.2021, 12:57:48

Большое спасибо за продолжение. Получается, принц той страны, где они сейчас живут

Спасибо за интересную историю, жду с нетерпением продолжение !!!

avatar
08.02.2021, 12:48:07

Книга просто восторг!!! Прочитала на одном дыхании!!! Творческий успехов!!!

avatar
08.02.2021, 09:04:44

Значит, это он болен? Принц? И это за его здоровье венценосный брат готов дать все, что угодно? Принца надо на ноги поставить? Но, вроде, он стоит на них прочно, раз от удара не упал. А может, психика имелась в виду? И это от болезни (магической?) он стал таким наглым?

avatar
08.02.2021, 12:42:45

Ещё опечатка на моменте "Ты должна была сказать мне об этом". (последнее слово вместо этот)

avatar
08.02.2021, 12:38:54

Круто, спасибо! Я тут подумала, было бы классно почитать академку про этих студентов (тройняшек, Велу), жаль что это однотомник

avatar
08.02.2021, 12:02:18

книга огонь, не удержалась купила на другом сайте, прочла за сутки!!!! автор спасибо за великолепную и захватывающую историю!!!!

avatar
08.02.2021, 10:41:45

капец, конфликт с принцем грозит обернуться проблемами (. Конечно, милы студентки среди аристократов. Вот их и пытаются использовать ((. А героиня случае не попросит в этом вопросе помощи? Спасибо ))

avatar
08.02.2021, 11:32:02

спасибо ❤ интересно услышать старую притчу о метле и прутиках))

avatar
08.02.2021, 10:33:49

Спасибо за продолжение! Как-то за детей страшно становится. Нажить себе в качестве врага аж самого принца, да и ещё и так быстро - это глобальное невезение. Но неужели их там, при дворе, не учат правилам поведения? Или, раз принц, то ему можно всё, в том числе и оскорблять невинных девушек? Тут, вероятно, и брюнет не поможет, даже если его в качестве оплаты за лечение второго пациента просить спасти детей от гнева короля.

avatar
08.02.2021, 10:21:11

Пробьются. Их много, тем более непростой вечерний клиент поможет в случае чего. Спасибо))

avatar
08.02.2021, 10:18:16

Спасибо!)) Отличная история))

avatar
08.02.2021, 10:03:18

Спасибо! ❤

avatar
08.02.2021, 09:57:53

Н-да, угораздило. Это точно. Спасибо. И не знает мальчик, что девочка то ему скорее в жены по статусу подходит, чем то, что он предлагает.

avatar
08.02.2021, 07:47:15

Этот принц получил по заслугам, даже меньше чем следовало! То есть если он принц, то дать сдачи ему нельзя? Не много ли чести на одного? Большое спасибо автору за ещё одну замечательную проду.

avatar
08.02.2021, 09:44:44

Спасибо. Еще один, оборзевший от вседозволенности.