Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20558
19715 6539959

Текущий рейтинг:
#4226 в Любовное фэнтези
#728 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 19:35:48

Я не очень поняла,разве этот мистер инкогнито не тот император,который уничтожил весь их клан?

avatar
25.02.2021, 21:19:11

Да... Хотела отправить автору цветочки, а вышли вопросительные знаки...
Спасибо Вам, Оксана!!!

avatar
25.02.2021, 21:18:04

Спасибо огромное!!! Начав читать, остановилась только когда текст закончился... Очень интересно. Эмоции и чувства отражены так, что читаешь и кажется присутствуешь!
Спасибо! ???

avatar
25.02.2021, 20:09:56

Очень переживательно. Героиня прямо кремень в преодолении трудностей.

avatar
25.02.2021, 19:41:17

Просто Супер!Читаю и всё вижу,как будто наяву!Спасибо!

avatar
25.02.2021, 19:33:04

Спасибо вам!

avatar
25.02.2021, 17:52:24

Ваши Книги мой персональный энеджайзер:) ждууууууу

когда продолжение? жду с нетерпением

avatar
25.02.2021, 16:33:14

Спасибо за Ваши книги, я их перечитываю и получаю каждый раз положительные эмоции. Благодарю за доставлено удовольствие от чтения Ваших книг.

avatar
25.02.2021, 14:23:34

вы один из моих любимых авторов! а сегодня продолжения нет? каждое утро начинаю с Целительницы

avatar
25.02.2021, 13:56:14

Ваши Книги, стали для меня самым лучшим антидепрессантом, столько в них доброты!!! Однозначно, Вы- мой автор. Очень жду продолжения... а пока, перечитываю с большим удовольствием , то что написано Вами раньше
Успехов Вам :)

avatar
25.02.2021, 13:53:07

Добрый день... Очередная история, которая захватывает... Ежедневно с нетерпением жду продолжение... Это как хороший кофе утром, выпил и день удачно начался... Спасибо большое с нетерпением жду следующих эпизодов...

avatar
25.02.2021, 01:33:35

Неужели маленького принца будет лечить главный целитель, основываясь на практике Дины? Или героиню лично решили проводить в замок? А может... у меня такая куча этих "а может " образовалась.... жду продолжения!!!!

avatar
25.02.2021, 10:59:33

Радует, что целитель несмотря на регалии оказался вполне адекватным человеком.
Как хорошо, что я вчера некогда было продолжение прочитать. Как бы я жила в неведении целые сутки? А так осталось совсем чуть-чуть подождать)
Как всегда на самом интересном месте.)))

avatar
25.02.2021, 07:34:33

простите за праздное любопытство. а почему вы каждую главу ежедневно выкладываете? насколько я поняла книга написана. не проще было один раз сесть и выложить главы с датой публикации такой-то день, такое-то время? это вопрос скорее как к колеге, но просто стало любопытно. хотя конечно мне грустно когда с утра к чашке чаю нет "дозы" любимого чтива

avatar
25.02.2021, 08:29:51

Безумно интересная книга! Спасибо Вам, Автор, за возможность уйти от реальности, окунувшись в мир Ваших удивительных историй!

avatar
25.02.2021, 06:21:47

Спасибо за продолжение! Дааа, и такие дни бывают, когда каждая минута дорога.

Мне вот стало интересно, она же с королём общается. У них же наверняка есть служба безопасности, которая должна носом рыть отслеживая всех, кто близко к королю и собирая информацию. Что они могли бы на семью Дины накопать, грубо говоря.

avatar
25.02.2021, 05:46:46

Здравствуйте Оксана, все Ваши истории очень интересные, сердечно благодарю за Ваш труд. Некоторые особенно запали в душу, готова перечитать по второму кругу, чего до Вас со мной не было.