Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20559
19715 6540024

Текущий рейтинг:
#3946 в Любовное фэнтези
#669 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 02:49:08

Как же я люблю такие вещи!:) Только начала читать - уже очень нравится!:)

avatar
25.02.2021, 01:00:33

Это просто потрясающая книга) рада, что нашла Вас)

Спасибо!) До слез просто... И поведение отца и... реакция королевского целителя!) Адекватный дядька оказался!)) Настроения))

avatar
24.02.2021, 23:27:17

Спасибо за книгу, не передать словами что ты чувствуешь когда читаешь продолжение... словно смотришь на маленькое чудо, но это лишь миг... а после ждёшь с ещё большим ожиданием этого краткого мига. ведь в это мгновение словно крылья распускаются, а в душе разгорается свет. Ведь это очень светлая история пропитанная надеждой.

avatar
24.02.2021, 23:16:55

Спасибо за проду! Так четко все описано, как фильм смотришь!

avatar
24.02.2021, 22:25:26

Спасибо за очередную потрясающую историю, тема про целителей у меня одна из любимых.

avatar
24.02.2021, 22:08:57

Спасибо.

avatar
24.02.2021, 21:57:36

Очень хочется продолжения, читается на одном дыхание, интересно, что будет дальше

avatar
24.02.2021, 14:17:17

Спасибо за интересную проду! Как же дождаться следующей? Эх!)). Вот и поработали Дина с лордом и спасли мальчику жизнь. Король пришёл один? И где же его друзья? И почему без Эррола? Ох сколько вопросов!))). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.02.2021, 21:11:13

Как все остальные ваши книги- читать очень интересно! и с улыбкой))

avatar
24.02.2021, 20:04:51

Спасибо большое! Как же здорово, что малыша отец успел донести в состоянии аффекта. Теперь все у них будет хорошо.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
24.02.2021, 18:41:04

не за что...это вы ...заставляете нас окунуться в совершенно новый мир..как будто там с ними находишься.. это вам творческих успехов..слежу теперь за вами .

avatar
24.02.2021, 17:51:31

Я все таки не утерпела и купила книгу. Огроменное спасибо за такую историю. Оксана, ваши книги это чистый Кайф-их хочется читать и перечитывать,герои как живые и с ними не хочется расставаться. На этом сайте у меня пока только два автора, книги которых я перечитываю неоднократно, вы одна из них. Ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие, лёгкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу))))

avatar
24.02.2021, 17:11:53

Как Вы хорошо описываете лечение ребенка,и не только его, все понятно, очень хорошая целительница, самородок.Спасибо Вам.

Какие все живые! Так и видишь каждого пациента.
А лорд приличным человеком оказался. Ещё и помог. Одна бы она не справилась... И денежек немало заплатил. Ему-то нетрудно, а ей кучу деток кормить-одевать.
И отец бедного малыша - настоящий отец...

avatar
24.02.2021, 16:10:30

Спасибо Вам за Ваши книги. Читается на одном дыхании и как вживую представляешь и героев и события. Сейчас мало таких авторов. Даже хорошо, что книга выкладывается не сразу, можно растянуть удовольствие от чтения)))) успехов Вам и вдохновения, а я буду с нетерпением ждать продолжения и новых творений!!!

avatar
24.02.2021, 16:07:36

Большое спасибо! Очень приятно и легко читать♡♡♡
У меня настроение сразу поднимается, когда захожу на сайт, а тут продолжение)))))))

avatar
24.02.2021, 14:46:23

даже одного было бы достаточно)правда,наверняка нашлись бы люди,которые спекулировали бы на этом

avatar
24.02.2021, 15:44:02

Неужели королевские целители начали лечить принца по её советам?