Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539682

Текущий рейтинг:
#6615 в Любовное фэнтези
#1224 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так предложение. Другая, наверное, от радости плясала бы, но Дина ведь может не обрадоваться такому предложению. Спасибо.

avatar
28.02.2021, 14:09:38

Спасибо за продолжение! Фавориткой Дине опасно становиться. Ведь король легко сможет отличить невинную девушку от матери двоих детей и дело даже не в девственности. Дине придётся открыться королю полностью (включая кто она и от куда). Пойдёт ли она на такое? Жду продолжения с нетерпением. Жаль, что впереди ещё перерыв)))

avatar
28.02.2021, 14:07:17

ООООочень интересненько!!! но.... 2 предложение ещё более опасное - она ж девственница и тогда полный крах "легенды" ... и как выкрутится? там же взаимное желание 100%

avatar
28.02.2021, 12:16:50

Думаю, не согласится. Скажет, что хочет семью, а не роль любовницы. Попытается объяснить королю....

avatar
28.02.2021, 11:53:56

Какое шустрое величество)))). Кажется, ждёт его двойной облом. Первый в жизни. Ахахаха. Бедолага. Ну да ничего, он адекватный товарищ, долго обижаться не будет)))))))))
СпАсИбО, было весело))))

avatar
28.02.2021, 13:49:34

Спасибо большое! Ого! Даже не так... Огого! Интнресно, что же она ответит... С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения вам!❤️

avatar
28.02.2021, 13:47:50

ой дурааааак
фавориткой, это надо же додуматься

avatar
28.02.2021, 10:12:05

А с чего король другой страны тем более на другом континенте так переживал о судьбе короля другой страны? Они родственники? Друзья? Странно..

avatar
28.02.2021, 13:27:32

Король просто фонтанирует предложениями, похоже его мысли полностью занимает целительница, которой он уже безгранично доверяет, если предложил доверить своих детей! А вот щенка во время взрыва кто то специально выпустил- надеялись взорвать родителей и править вместо детей! Первый министр или советник может быть преступником!

avatar
28.02.2021, 13:15:02

Это однозначно весело. В конце посмеялась. Это ж надо какие пируэты судьбы. Благодарю за поднятое настроение. :)

avatar
28.02.2021, 12:36:42

Ах, наглец! Отличная плата натурой за исцеление! Ррррррр.....
Спасибо! Жду продолжение! Надеюсь, она залепит ему пощечину....хотя...
Эх, Оксана...

avatar
28.02.2021, 13:14:00

предложение-то интересное, но обоснование -капец: больше никто не хочет, мож хоть ты согласишься... Не мастер он делать предложения)))

avatar
28.02.2021, 13:10:50

Спасибо за продочку!

avatar
28.02.2021, 08:16:09

Надеюсь ответ будет -НЕТ )))

avatar
28.02.2021, 12:58:33

Вот это предложение! Но логично, ведь он думает, что предлагает такое простолюдинке.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.02.2021, 10:56:25

Добрый день. Я думаю, что это проверка. И про погибшую семью Дины упомянул, и про невозможность порталов на другой континент. Он предполагает, что она не простолюдинка. Вот и проверяет, следит за реакцией. Оскорбится, выставит вон - точно не крестьянка.

avatar
28.02.2021, 12:11:28

Вот это поворот .....Не разбирается он в людях)))))))Почему-то жаль,что так.....Отказывают таким,не отказывают...Нравится он ей,не нравится... Дело не только в этом.Ей пример детям всем показывать надо-поэтому НЕТ!!!!!

avatar
28.02.2021, 12:51:14

Последняя фраза заставила меня расхохотаться, честно. во-от, дообнималась называется. Вы мне удобны во всех отношениях, уважаемая Дина, а приходите-ка ко мне на сеновал, гы-ыы))). Ну не получается серьёзно, спасибо за продочку, Оксана!

мда, прямолинейно спросил, в лучших мужских традициях.