Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539747

Текущий рейтинг:
#6561 в Любовное фэнтези
#1186 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 11:12:48

Просто невероятнейшее повествование! С нетерпением жду каждого продолжения! Спасибо автор!

В Лурендии всё равно есть шпионы из Мариндолии, и даже если король бы ничего о семье Дины не узнал, шпионы бы заинтересовались их очень талантливой семьей "простолюдинов", особенно студентов и самой Дины, а если бы капнули дальше, то сразу бы сложили "два и два"!
А так хоть король будет за ними присматривать, так сказать!

avatar
12.03.2021, 10:46:17

О, Дина в шоке. Как она оформит отказ, пять лет скажет ждать надо?
Ну или тайный обряд, пока король с врагими не разберётся? Что то автор нам нестандартный выход написал, жду проду.
И спасибо.

Боооже... Какая прелесть! И какая нежность и доброта)) Я просто сама таю от их взаимоотношений, ждала этого предложения с того самого времени, как поняла, что между ними что-то будет! А Дине надо потихоньку привыкать к любви, иначе она и сама не сможет её отдавать. Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2021, 10:22:07

Читая, думала, какое спокойное, но не менее интересное, продолжение, а тут под окончание - так огорошил король. В нетерпении, жду проду.) Легкой пятницы.

avatar
12.03.2021, 10:06:50

Какое теплое и внусное продолжение. Спасибо)

avatar
12.03.2021, 10:03:26

Спасибо за эмоциональное продолжение! Пролетело десять лет сложных для девочки 15летней и я рада,что у нее появился защитник!

avatar
12.03.2021, 09:59:30

Простите,если вдруг обидела своим недоверием!!!!Но произведение за душу взяло и отпускать"блин " не хочет!!Спамибо ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!!!

avatar
12.03.2021, 09:55:57

И всегда самый главный вопрос......!Неужели произведение пойдёт на подписку,неужели опять к оплате,и опять не узнаёшь продолжения??Пожалуйста, милый Автор,пожалейте нас!Оствьте книгу бесплатной до той поры пока она пишется и денёчек сверху пока продочка дочитается..Может быть таких планов ещё и не было....Ну,как -то вот так..."поперэт батьки".....Извините....если не права...просто "крик души"...

avatar
12.03.2021, 09:54:05

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение♥♥♥ Так радосно за Меллиндилану, что хочется по детски хлопать в ладоши))) Король молодец! Утешил, выслушал и зря времени не терял))) Надо брать))) Пологаю венчание будет тайным. Ведь Дина неможет рисковать детьми, да и Кенденс еще не знает кто покушался на его семью.. Вообщем загадок еще полно.. Ах, да.. нестоит сбрасывать клятого Трополовийстава (надеюсь имя правильно написала))) и его "шайки" Спасибо♥интересно прям немогу)))

Хотя Дина ещё не приняла его предложение. Я конечно же хочу чтобы Дина была счастлива , но ведь и враги не дремлют. Их не устроила версия с исчезновением. Врага не нужно недооценивать.

avatar
12.03.2021, 09:44:12

Ай,молодец!Первый душевный порыв...Мужчина!И далее...теперь привлечёт внимание к ним..И будет ли им польза от этого?Я думаю...её ещё не забыли и не перестали искать...?Поживём-увидим!Спасибо Автору и Музу за продолжение! Лёгкого пера и богатой фантазии! Очень-очень нравится читать!

Разве король может жениться на простолюдинки? Мне кажется что это опасно для детей. Да и знать может возмутиться. А убийцам будет легко найти их.,.........

avatar
12.03.2021, 09:26:32

Спасибо! ❤

avatar
12.03.2021, 09:24:54

Блеск! Король бьет наповал! Спасибо, Оксана!

avatar
12.03.2021, 09:21:57

Гы)))
Первая женщина которая и мысли не допустила о свадьбе с королем и хотела быть только тайной фавориткой)

avatar
12.03.2021, 08:59:38

Ох и двоякое чувство вызывает сюжет, и поскорее хочется всё узнать и расставаться не хочется с героями. Радует, что ещё с врагами надо разобраться и со страхами самой Дины. Эта прода вызвала восторг, подняла настроение)) Благодарю))

Неужели скоро книга закончиться? Печалька...