Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20558
19716 6539910

Текущий рейтинг:
#4165 в Любовное фэнтези
#718 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 15:20:12

Спасибо большое

avatar
14.03.2021, 12:39:45

Спасибо большое! Даже если всех детей принять в род короля с последующим отречением от престола, который заняли убийцы...хмм... Если официально отречься от престола вплоть за все последующие поколения... В этом что то есть.
Вдохновения вам!❤️

avatar
14.03.2021, 11:16:57

Что-то Дина загнула!
Она и дети будут под большей зашитой, если она будет замужем за королём ! Чем будет одна!

avatar
14.03.2021, 14:53:33

вот вроде умный мужик а ведет себя как озобоченный подросток

avatar
14.03.2021, 14:24:20

И обещать защиту он не может. Так как до сих пор не нашёл того кто покушался на его жизнь. Можно только сделать переворот, убив узурпатора. Но это другой материк.
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2021, 14:13:42

Вот! Дина озвучила то, чего я боялась. Они все живы, пока считаются мертвыми!
Интересно, как автор это разрулит )))

avatar
14.03.2021, 13:52:47

Спасибо большое за продолжение! И да, я согласна с Диной, что пока им рано раскрывать себя. Дети должны выучиться.

avatar
14.03.2021, 10:52:33

Извините, зла не хватает промолчать. Не буду вновь поднимать тему безапелляционности Кейденса в принятии решений. Тут вопрос куда серьезнее.
Черт с ним, с Тропорлайвиставом. До него можно донести, что он на другом конце мира и никому неинтересен. Опять же, всегда можно вежливо предупредить, что за покушение на королеву и ее родственников местные портальщики в несколько прыжков забросят диверсионную группу киллеров прямо Тропорчику в спаленку, и те устроят ему закономерный несчастный случай. Здесь я бы не боялась.
Но Кейденс, у тебя под носом бродят недобитки, спалившие предыдущую королеву, покалечившие тебя и твоего сына! Ты в этот гадюшник собрался привести нашу девочку? Зная, что ей довелось пережить? Дина тебя еще мягко послала. Добрая девочка...
Оправдаю Кейденса, только если выяснится, что заговорщики хотя бы на пути к темнице. Иначе... простите, Оксана, но он козел самоуверенный.

avatar
14.03.2021, 13:29:29

Там ещё одно но, это заговор против него.

avatar
14.03.2021, 13:20:30

Очень весомый аргумент! И король должен это понимать!

Да уж убийственный аргумент! Ведь их действительно могут да сих пор искать! :( А может за эти десять лет что-то изменилось? Помните как Ходжа Насреддин учил осла? ;()
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)

avatar
14.03.2021, 12:32:03

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
14.03.2021, 12:29:42

Уверена, что король решит эту проблему.
Спасибо!

avatar
14.03.2021, 12:19:45

Поговорить тоже нужно было)
Спасибо

avatar
14.03.2021, 12:06:51

Молодец ,Дина!!Брак-конечно хорошо,но жизни детей дороже!Убийц никогда не останавливали ни другие страны ,ни большие расстояния..Правильно,!Бережённого Бог бережет!Спасибо Автору и Музу за продолжение!

avatar
14.03.2021, 11:29:07

Дина знает о напалме и о том, что настоящий виновный не найден. Ей есть что бояться. Став королевой она сделает всех своих детей даже не целью, а большой мишенью.

avatar
14.03.2021, 11:18:01

Пусть выходит замуж!!!!!
Такой шанссссссс

avatar
14.03.2021, 11:17:25

Мне одной кажется, что Дина совсем ку-ку?)

avatar
14.03.2021, 11:13:41

Уверенна, что Кайденс найдет компромисс и все будут в плюсах. План наверняка у него есть, он полушает ее доводы , а потом поделился своими. Спасибо, очень тревожно за Дину, за братьев и сестер ее, а также за семью короля. Может где-то и нужно провести параллель между случаями с семьёй кароля и убийством семьи Дины. Завтрашнего дня ой, как жду... ❤️❤️❤️