Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19719 6539610

Текущий рейтинг:
#6610 в Любовное фэнтези
#1211 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 06:37:29

спасибо за искрометную и добрую сказку! получила огромное удовольствие

avatar
25.04.2021, 06:36:58

Огромное вам спасибо ,за книгу и хорошо Ван настроения , а так же успехов с новыми романами , ждём с нетерпением

avatar
25.04.2021, 06:36:22

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
25.04.2021, 06:34:50

Спасибо огромное. Прочитала все Ваши книги. С нетерпением буду ждать следующую. Успехов Вам.

avatar
25.04.2021, 06:34:06

Спасибо огромное!В реале столько гадости, а Ваши книги являются необходимостью, противоядием, таблеткой хорошего настроения. Вдохновения и легкого пера Вам, наша любимая сказочница

avatar
25.04.2021, 06:31:21

благодарю за книгу

avatar
25.04.2021, 06:29:56

спасибо большое за добрую сказку. так здорово было её читать. Вдохновения Вам!

avatar
25.04.2021, 06:29:55

Идеально

Ура! Ура! Ура!!! Наконец то я прочту Вашу книгу! Ждала с большим нетерпением, когда Вы завершить. Ура, дождалась! Теперь с заманивающим предвкушением можно приступить к чтению! Даже ещё не начиная читать, говорю Вам: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо большое!)) с нетерпением буду ждать начала новой истории)

avatar
25.04.2021, 06:19:55

Спасибо вам за очередную добрую сказку! Вдохновения, вам и лёгкого пера)) С нетерпением буду ждать следующую историю.

avatar
25.04.2021, 01:10:32

Спасибо огромное вам за вашу замечательную и увлекательную книгу. Прочитала с большим удовольствием и желаю вам вдохновения и успехов в творчестве.

avatar
25.04.2021, 00:33:45

Спасибо большое!

avatar
24.04.2021, 22:36:21

Книга понравилась!!!! Особенно её начало)

Обожаю Ваши книги!!!!! У Вас редкостный талант - даже в таком наивном и добром жанре, как фентези создавать произведения, наполненные человечностью и торжеством разумного и рассудительного добра!!!!
Умоляю, не останавливайтесь, творите, пишите новые произведения! Ваши книги - это животворящий бальзам на душу, уставшую от повседневности.
Счастья и здоровья Вам.

Как нежно и в тоже время заботливо , Кейданс не обязан был делиться ,но решил позаботиться о своей семье.

avatar
24.04.2021, 21:17:55

спасибо большое! очень рада за наших героев!

Спасибо большое за продолжение истории :-)
Вот что значит целительница! прекрасный подарок ждёт Кейденса!❣️

avatar
24.04.2021, 21:00:54

Спасибо большое за сказку. Вдохновения и лёгкого пера.