Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539511

Текущий рейтинг:
#6484 в Любовное фэнтези
#1201 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за Ваши Книги! Читаю и перечитываю с огромным удовольствием! Низкий поклон за то, что все Ваши произведения в свободном доступе! Вдохновения Вам и здоровья! С нетерпением буду ждать новую книгу, а пока перечитаю предыдущие...Спасибо за Ваш труд!

Огромное спасибо, что пишите такие замечательные и душевные книги! Так приятно полностью погрузиться в волшебные миры ! Ваши герои, сказки просто волшебные ! После каждой вашей книги возвращается Вера в чудо, любовь, семью ! С нетерпением буду ждать новую книгу моей любимой, много раз зачитанной серии !

Спасибо автор, мне понравилась ваша книга переживала за Дину, ее братьев и племянников.

Столько эмоций и после последнего кусика проды и после послесловия от Оксаны!❣️
И огорчение 'история завершена и в этот мир мы больше не вернёмся' и радость 'урраа! возвращение к любимым героям двух миров' и опять огорчение 'ждать надо осени'♥️

Дина счастлива, и в своей жизни и радуется за детей! У всех складывается всё прекрасно!❣️ А что ещё нужно для счастья читателей, как не прекрасный ХЭ!♥️ А Кейденса ждёт ещё прекрасный подарок от жены!❤️ так что расстаёмся с хорошим настроением!❣️⚡❤️⚡❤️
И ждём встречи осенью!♥️☀️♥️

avatar
25.04.2021, 14:30:25

Спасибо огромное за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и побольше интересных книг

avatar
25.04.2021, 14:29:43

Огромное спасибо за историю и качественно обоснованный мир.
В ваших книгах герои всегда такие живые и настоящие. Спасибо за подаренные эмоции, такие яркие и сильные. Спасибо за вашу удивительную фантазию и за чистый литературный язык.

Больше Вам спасибо за замечательные сказки! С огромным удовольствием читаю их и перечитываю. С нетерпением жду новых историй! Здоровья вам и творческих успехов!

avatar
25.04.2021, 14:14:32

Благодарю, Оксана!У Вас замечательные книги!Превосходная сказочная история!!!

avatar
25.04.2021, 14:13:01

Огромное спасибо за очень интересную и милую историю! Читала с большим удовольствием! Замечательные герои, рада, что всё нашли свое счастье!))

avatar
25.04.2021, 14:06:51

Дорогой автор, кто же вас так научил писать? Все книги, написанные вами, что я прочитала, написаны преступно прекрасно! Дочитала последнюю честь эпилога и ревела, и не могла остановиться. Мои родные не могут понять, как из-за книги можно плакать, причём почти из-за каждой. Но вы настолько талантливо пишете, что легко добираетесь до глубины души и красиво играете милодию истории на струнах души и чувств читателя. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

avatar
25.04.2021, 14:06:14

Спасибо за ваше творчество, за эти чудесные сказки, за возможность читать их бесплатно, хоть в этот раз я и купила её после первых глав, с нетерпением жду новых книг.

avatar
25.04.2021, 14:04:08

Спасибо! Прочла на одном дыхании!

avatar
25.04.2021, 13:59:39

Всех поздравляю с Вербным воскресением! Здоровья и счастья всем!

avatar
25.04.2021, 13:58:29

Огромное спасибо за чудесную книгу! Читала с упоением и ждала с нетерпением продолжения!
Дальнейших Вам успехов, Оксана! Жду новой книги!

avatar
25.04.2021, 13:58:11

Спасибо огромное за Ваши книги, Оксана! Каждая запоминается, многие перечитываю не один раз :)

avatar
25.04.2021, 13:45:17

Получила огромное удовольствие от чтения. Прочитала за один день, дочитывала только эпилоги. Очень интересная и увлекательная история! Открыла для себя нового автора. Большое спасибо и успехов!!!)))

Здравствуйте !Большое спасибо за книгу, очень-очень интересно, творческих успехов, поздравляю с праздником, вербным воскресеньем, всех благ и новых идей и побед!!!

avatar
25.04.2021, 13:42:28

Удивительное чувство теплоты оставляют Ваши книги. И пусть сейчас хочется тепла и лета, осень будем ждать с нетерпением в надеже на встречу со старыми и новыми героями. Спасибо за СКАЗКУ.

avatar
25.04.2021, 13:40:07

Здорово, спасибо, очень интересно и увлекательно.