Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539652

Текущий рейтинг:
#6453 в Любовное фэнтези
#1189 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 10:20:48

Очень интересная история! Спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 10:20:04

Спасибо! Будем ждать новых книг.

avatar
25.04.2021, 10:18:26

Спасибо за даруемое Вами душевное тепло! Обожаю Ваши книги!

Спасибо большое! Замечательная книга!

avatar
25.04.2021, 10:18:04

Благодарю, Оксана! Очень душевная книга!

Спасибо за очередную изумительную историю! Будем ждать следующую!!!

avatar
25.04.2021, 10:14:00

Спасибо, ваши книги всегда пропитаны добром и любовью. пока дописывался эпилог прочитала заново с самого начала. просто не возможно оторваться)

avatar
25.04.2021, 10:12:02

Спасибо, очень жизнеутверждающе и вдохновительно!
Длинные имена особо порадовали)

avatar
25.04.2021, 08:36:53

Спасибище огромное за доставленную радость от этой чудесной истории!!!
Даже в самом конце эпилога у Вас нашелся для нас неожиданный поворот :))))
Сегодня же начну перечитывать и смаковать.
А что касается новой книги - неужели Томас, наконец, обретет свое счастье? А то кошка это, конечно, замечательно, но все же не совсем то :))))

Оксана, большое спасибо за эту чудесную историю! Поздравляю с завершением! Честно говоря, я Вас раньше не знала, наткнулась на книгу случайно в топах и решила, что очередное «бульварное фэнтези», но когда открыла чисто из интереса, затянуло так, что вот не смогла оторваться. Тогда это было где-то в начале, кажется, на том, как Дина и компания оказались в деревне после спасения дядюшки Не помню-как-звали. И я забывала о Вашем графике, каждое утро бегала обновлять и ждать проду, реально переживала и радовалась вместе с героями. Отдельное спасибо за такой добрый и прекрасный конец. Пару раз даже поплакала, хотя хэппи-энд подразумевался, все равно было волнительно. Буду ждать Ваших новинок! Сил Вам и времени на эту непростую работу!

avatar
25.04.2021, 10:00:24

Спасибо за чудесную историю.

avatar
25.04.2021, 09:59:09

Спасибо за такую чудесную книгу)
Вдохновения Вам, непременно буду ждать следующее Ваше произведение)

Спасибо огромное за чудесную, увлекательную сказку! Легкого пера Вам!!!

avatar
25.04.2021, 09:55:08

Спасибо за чудесную сказку.У меня в течении лета еще будет встреча с вашими книгами,а там и новая история придет! Здоровья,хорошего настроения и всего доброго в жизни.

Благодарю!!!!! Благодарю за еще одно великолепное произведение, приносящее умиротворение и покой в душу........теперь буду с нетерпением ждать осень....... и перечитывать уже написанные и прочитанные.....Здоров,я Вам, Удачи, Вдохновения!!!...............

avatar
25.04.2021, 09:53:09

Спасибо автору за чудесную книгу!

avatar
25.04.2021, 09:52:43

Ну вот и закончилась ещё одна ваша чудесная история!!! Обожаю ваши книги, добрые, светлые, оставляющие улыбку и хорошее настроение!!!! С нетерпением ждём вашу новую историю!!! Вам желаю то же хорошего настроения и здоровья!!!

Спасибо большое! С интересом прочитала! Терпеливо буду ждать следующих книг!!! Удачи и вдохновения!

avatar
25.04.2021, 09:43:17

Спасибо за эту книгу. С нетерпением жду книгу о моей любимой семье. Вдохновения вам.