Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539678

Текущий рейтинг:
#6615 в Любовное фэнтези
#1224 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 08:57:40

Чудесная книга, просто великолепная! Спасибо огромное!

avatar
25.04.2021, 08:57:37

Огромное спасибо за приятные мгновения!!! Жду следующих произведений! Творческих успехов вам!!!

спасибо большое! и снова замечательная сказка! дальнейшего вдохновения Вам! очень жду следующую книгу!

Спасибо за очередную чудесную, добрую сказку.

avatar
25.04.2021, 08:56:29

Огромное вам спасибо за интересную и заставляющую ждать с нетерпением каждую проду книгу. Было увлекательно проживать с Диной день за днём и финал мне тоже понравился. Рекомендую к прочтению всем кто любит неспешное и бытовое повествование, не пожалеете.

avatar
25.04.2021, 08:55:53

Спасибо. Сказка восхитительна. Жду с нетерпением новую историю, в вашем исполнение все равно о ком она будет. Пусть Муз вас не покидает.

avatar
25.04.2021, 08:51:29

Огромное спасибо за чудесную сказку. Море позитива и радости за героев. Ждём с нетерпением продолжение историй про гаргулий. Здоровья вам и вдохновения!!!!

avatar
25.04.2021, 08:50:20

Дорогой Сказочник, спасибо огромное за то море позитива и добра, которыми напитано Ваше произведение. С нетерпением буду ждать осени!

avatar
25.04.2021, 08:49:06

Боже, как я люблю ваши сказки. Эти добрые, светлые истории жизни и любви. Они на самом деле подтверждают, что добро всегда побеждает, а дружба и любовь всегда помогут в любой ситуации. Спасибо вам за то, что балуете нас своими фантазиями. Конечно жаль расставаться с Диной и её семьёй, но обещанная история уже греет душу. Тем более по моему любимому миру. Наконец-то снова можно будет почитать о гаргульях, оборотнях, а теперь и о драконах. Спасибо ещё раз за ваше творчество. Люблю перечитывать ваши сказки время от времени.

avatar
25.04.2021, 08:46:45

Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
25.04.2021, 08:40:59

все ваши книги,любимая сказочная фея,по традиции,жизнеутверждающие...но,история маленькой,но такой сильной девочки,самая,самая утверждающая.раз нам дана жизнь,будем жить и всегда надеется на лучщее.
спасибо огромное за прекрасную книгу.

avatar
25.04.2021, 08:40:43

Спасибо огромное за интересную историю, Оксана! Спасибо за вашу фантазию, внимание к деталям и разъяснения в комментах. Всех благ вам, крепкого здоровья и вдохновения!

avatar
25.04.2021, 08:40:32

Как всегда на высоте))) огромное спасибо за то что дарите нам сказку. С нетерпением жду осени ?

avatar
25.04.2021, 08:40:19

ув автор одно непонятно как сложилась судьба Ронта.

avatar
25.04.2021, 08:39:11

Замечательная сказка и замечательный конец. Спасибо большое)) Как жаль что всё уже закончилось. С нетерпением буду ждать новую историю))

avatar
25.04.2021, 08:38:32

Спасибо за светлую и жизнеутверждающую историю.

avatar
25.04.2021, 08:37:00

Спасибо!!!!

Спасибо за чудесную книгу! Творческих успехов и вдохновления!

avatar
25.04.2021, 08:35:12

Дякую. Обожнюю ваші книги. Дуже добрі і гарно написані казки. Перечитувала їх по декілька раз і ще не раз до них повернусь. Безсмертні просто супер. Чекаю з нетерпінням. Велике спасибі

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием. Каждый день с нетерпением ожидая продолжения. Творческих успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве!