Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539783

Текущий рейтинг:
#4286 в Любовное фэнтези
#733 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 07:32:29

Я молчаливый читатель и хочу сказать огромное спасибо за все ваши сказки, котрые я прочитала уже не по разу. Спасибище))))

avatar
25.04.2021, 07:32:11

Спасибо за эту, жизнеутверждающую сказку. Всё как в жизни: труд и упорство. Никаких роялей и, падающих с неба плюшек, Труд,терпение, любовь - главные составляющие успеха и счастья. Вдохновения Вам, хорошего настроения, а мы, Ваши поклонники, будем ждать новое произведение.

Наш, любимый Сказочник, спасибо огромное и за эту сказку! Как и предыдущие она замечательная. И, конечно, очень очень очень ждем продолжения ЛЮБИМОЙ серии Долины!!! Удачи, сил и здоровья Вам, Оксана!

avatar
25.04.2021, 07:30:02

Спасибо вам, за замечательную и душевную книгу!

avatar
25.04.2021, 07:28:08

Спасибо за сказку!)

avatar
25.04.2021, 07:25:25

Спасибо большое за интересную книгу!)
Ждем гаргулий)))

СПАСИБО БУДЕМ ЖДАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ

avatar
25.04.2021, 07:18:46

Вдохновения для написания Ваших сказок. Пусть мир фантазий радует нас, читателей. Удачи.

СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО! Обожаю ваши истории! Нежные, романтические и приключеньческие! Вы мой самый любимый сказочник! Творческих успехов, здоровья и благополучия. А также долголетия! Ждём с нетерпением следующие повести!

avatar
25.04.2021, 07:10:37

Спасибо большое за красивую историю. Подскажите, почему вы не описали как Дина или Рин нашли и открыли сокровищницу? В самом начале в письме Дине об этом упоминалось... Я уж думала, будет описание раздачи "слонов" на 11 персон. И Дина. Ничего не написано. Она так и осталась без официального образования?

avatar
25.04.2021, 07:15:15

Спасибо❤️❤️❤️

Большое спасибо за такую интересную и позитивную историю!Жду с нетерпением новых историй!Легкого Вам пера!!!

Спасибо за такие позитивные книги, будем ждать новых историй. Удачи Вам!

avatar
25.04.2021, 07:05:24

Оксана! Спасибо за чудесную книгу! Перечитывала ее уже раза три. Прочитала почти все ваши книги-очень интересные, захватывающие, с неожиданными поворотами! Ещё раз спасибо!!! Ждём следующую историю о драконах!!!

Спасибо большое за чудесную,добрую историю, прекраный эпилог. Творческих Вам успехов,а нам новых встреч с новыми героями.

Благодарю за добрую и жизненную историю. Вот после таких историй тепло и светло на душе. С Вербным Воскресеньем Вас! Здоровья, счастья, успехов и процветания.

avatar
25.04.2021, 07:02:21

Оксана,огромное Вам спасибо за книгу.С нетерпением буду ждать осени и встречи со старыми знакомыми в новых приключениях.Вдохновения и легкого пера))))

avatar
25.04.2021, 07:02:05

СПАСИБО за увлекательную историю! СПАСИБО за приятное время с героями! СПАСИБО за возможность бесплатного чтения. Да и вообще... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!