Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539800

Текущий рейтинг:
#4286 в Любовное фэнтези
#733 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 07:00:02

Спасибо

Такое блаженое состояние на душе!
Хочется закричать: Ииииии! Закружиться и плюхнуться в поле разнотравья раскинув руки и улыбаться в ясное небо, вспоминая чудесных героев этой замечательной истории!
Спасибо! За ещё одну прекрасную сказку!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
25.04.2021, 06:58:38

Спасибо!! Книга чудесная!)

avatar
25.04.2021, 06:57:40

БЛАГОДАРЮ, ОКСАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудесная, добрая сказка, большое спасибо за неё!

avatar
25.04.2021, 06:54:50

Спасибо за Вашу очередную великолепную книгу, читала с удовольствием и еще раз перечитаю! Жду очередную историю!

avatar
25.04.2021, 06:54:22

Доброе утро!!! Огромное спасибо автору за чудесную историю и замечательный конец!!!! Всех благ вам и творческих успехов!!!

avatar
25.04.2021, 06:52:20

Спасибо за ваш труд, за красивый слог, за интересные сюжеты. Творческих успехов во всех начинаниях и благодарных читателей! С большим уважением Вашему творчеству Анара.

СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО! Обожаю ваши истории! Нежные, ромрома

avatar
25.04.2021, 06:49:00

Чудесная история. С вашими произведениями отдыхаешь душой. С нетерпением жду других ваших историй. Вдохновения и лёгкого пера. Большое спасибо за ваш труд.

Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную сказку!!!

Оксана, спасибо огромное за еще одну прекрасную книгу и за надежду скоро встретится с полюбившиеся миром. Легкого вам пера и побольше вдохновения.

avatar
25.04.2021, 06:46:54

Спасибо за замечательную и добрую сказку!

avatar
25.04.2021, 06:45:44

чудеснейшая история, спасибо вам огромное за ваше творчество. Я не утерпела и сразу приобрела ее на другом ресурсе. Очень интересная не оторваться

avatar
25.04.2021, 06:44:29

Как всегда великолепно!!!! Ну а пока до осени я могу заново перечитать все Ваши произведения. Вдохновения Вам и Вашему Музу

Спасибо , милая сказочнича! Ждём новую сказку.

avatar
25.04.2021, 06:42:34

спасибо огромное за эту сказку!!! она как и все остальные ваши книги волшебная! с нетерпением буду ждать начала осени чтобы начать читать обещанную вами новую историю про гаргулий и всех остальных!))))

avatar
25.04.2021, 06:41:21

Благодарю за книгу!)

avatar
25.04.2021, 06:40:17

Спасибо, спасибо! Очень к душе!

avatar
25.04.2021, 06:39:56

Спасибо за интересную книгу. Удачи вам в творчестве.