Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539820

Текущий рейтинг:
#4281 в Любовное фэнтези
#729 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 16:55:28

Огромное спасибо за проду!!! Замечательный подарок подарит Дина! А то старшие все почти разбежались, нужно маленьких заводить!

avatar
24.04.2021, 16:03:43

Хороший подарок и пока бесплатный... это потом дорогим станет...спасибо

Прекрасно, всех пристроили:)) Мне особенно понравилась история Льюлы и Тимса, почему-то нравятся такие отношения. И да, я уже сбилась со счетов, сколько там у короля уже детей?))))

avatar
24.04.2021, 15:34:35

Разлетелись птенцы из гнездышка... Не все еще, но многие.
А Льюла-то утверждала, что замуж никогда не выйдет, а жениха еще на первом курсе нашла, пусть и не догадывалась вначале о его предназначении :)
Хороший подарочек Дина приготовила мужу на юбилей :)

avatar
24.04.2021, 14:12:21

Все персонажи запали в душу. Лишь Олдвен оставил не приятный осадок. Спасибо за такой чудесный эпилог)

avatar
24.04.2021, 14:08:34

Благодарю вас!

avatar
23.04.2021, 22:58:42

Спасибо! Рада, что будет две части эпилога, так как расставаться с героями трудно. Ох, уж эти длинные имена...Прочитать сложно, а запомнить и произнести для меня вообще невозможно, поэтому недовольство мальчиков понимаю)) Милика очень красивое имя. Милая ликом)) Понравилось)). Надеюсь, что Олдвен хотя бы новых детей от молодухи любит, иначе грош ему цена как мужчине и отцу.

Спасибо огромное за книгу, как и все ваши произведения читается легко и быстро, с удовольствием!

Очень нравиться, читаю с упоением,уже заранее жду новую книгу!

avatar
24.04.2021, 11:08:41

Спасибо за хорошую проду!! Часто в школах да и просто в новых коллективов пытаются новеньких заткнуть или обидеть, и хорошо когда есть люди которые могут встать на их защиту. Очень понравился мне этот момент - защитница девушка :)

avatar
24.04.2021, 10:45:04

Спасибо большое! Как же хорошо, все у ребят устроилось.))))))))))) Люблю длинные эпилоги - можно спокойно и с наслаждением порадоваться за полюбившихся героев!)))
Вдохновения вам!❤️

Спасибо. Произведение очень понравилось. Ждала его с тех пор, когда Вы прислали мне приглашение посмотреть свою новую книгу. Очень нравится, что нет кровожадных моментов, описанных в подробностях. Ваши произведения несут мир и добро и за это я Вам очень благодарна. С удовольствием буду ждать новых Ваших книг и читать их. В Вашу Дину я просто влюбилась за её самоотверженность, стойкость и безграничную любовь. Желаю Вам успехов и благодарных читателей.

avatar
24.04.2021, 09:38:26

Кажется всем плюшки раздала,или кто то ещё остался))),люблю Ваши сказки за добро и веру в справедливость,спасибо Вам уважаемый автор, и успехов!!!

avatar
24.04.2021, 09:04:35

Спасибо большое

avatar
24.04.2021, 09:04:24

Спасибо большое за продолжение)

avatar
24.04.2021, 08:57:41

вы один из моих любимых авторов ваши книги читаются и перечитываются будь в бумажном варианте то вышло бы до дыр. СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам за добрые сказки для взрослых

avatar
24.04.2021, 08:47:07

И тратиться не надо!)))