Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539826

Текущий рейтинг:
#4277 в Любовное фэнтези
#728 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 06:22:54

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2021, 06:21:56

Ууух! Прочитав сразу две проды, чувствую прилив вдохновения. Спасибо!
Очень люблю ваши долгоиграющие финалы, там столько подробностей и всегда полное удовлетворение вопросов и пожеланий читателей.
Большое спасибо.

avatar
24.04.2021, 06:20:46

Спасибо большое!

avatar
23.04.2021, 18:10:25

Класссс поставила звездочку если б можно было поставила ещё.

avatar
24.04.2021, 05:58:01

Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

avatar
23.04.2021, 22:35:21

Автор, чтобы вы не говорили раньше... но мое мнение об Олдвене понизилось еще на пару пунктов - ни одного доброго слова в его адрес найти не могу :(
Спасибо!

Люблю ваши истории со счастливым концом! Спасибо

Спасибо!) Приятный новости!))

avatar
23.04.2021, 17:54:16

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
23.04.2021, 08:40:45

Ну вот подходит к концу и эта добрая история. Трижды от корки до корки перечитала её, а в четвёртый раз со всеми. Некоторые моменты наизусть знаю. Вот и хочется спросить: а что дальше, есть ли ещё добрая сказка у вас?
Как и планировала весной, начала перечитывать все сказки. Начала с любимой пантеры с бюрюзовыми глазами. Перечитала Доминику. Так и просится вопрос, ну как могут жить матери кукушки, до трех лет ростить, а потом на опыты отдать. Да если бы у меня ребёнок начал током биться, я бы полность в латекс отделась, лишь бы прикоснуться, обнять свою кровиночку. На край света увезла и спрятала, лишь бы ни кто не забрал. А тут в 15 лет 9 детей и всех как родных... Настоящая МАМА.

avatar
23.04.2021, 17:45:51

спасибо!

avatar
23.04.2021, 17:41:45

Оксана, спасибо за замечательное продолжение, душевное ;-)_

avatar
23.04.2021, 15:43:02

Семья растёт и разрастается! Главное что все знают и хотят счастливую и любящую семью - есть пример!

avatar
23.04.2021, 13:45:14

Дина настоящая мать-героиня! Воспитала девятерых, плюс два пасынка, плюс три брошенные племянницы мужа, плюс две свои дочери. Итого 16 детей!!!
А Олдвен все же гнилой оказался :(( В мать пошел, видимо. Надеюсь, что Вилмер в этом отношении похож на Кейденса, который широтой сердца и состраданием похож на отца.
И еще я подумала, что не могла же Дина забыть и никак не наградить деревню, давшую им приют, и особенно семью дядюшки Рула. Да и на Кейденса не похоже не воздасть добром за доброту и помощь его любимой.

avatar
23.04.2021, 13:44:47

Как хорошо, что у Дины большое доброе и любящее сердце! Его тепла хватает на всех одиноких.
Спасибо огромное!

avatar
23.04.2021, 13:24:03

Спасибо большое! Когда у детей все хорошо складывается - душа радуется и сердце спокойно.
Вдохновения вам!❤️

avatar
23.04.2021, 13:19:37

Оксана! Спасибо за замечательную добрую сказку! Впрочем, они у Вас все такие! Скажите пожалуйста , когда ждать новую историю? Мне без Ваших книг , что то грустно становится.
Успехов Вам!
И пусть Ваша Муза Вас не покидает ни на миг!