Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20558
19716 6539913

Текущий рейтинг:
#4173 в Любовное фэнтези
#717 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 12:59:29

Очень! Очень интересно и волнительно! Я в восторге от книги! Нет слов одни эмоции )). И главное они положительные. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
22.04.2021, 08:03:00

спасибо огромное за замечательную книгу, интересный, захватывающий сюжет, сильных, адекватных героев способных пройти через любые преграды на пути к счастью и любви)) можно надеяться на книгу о ссестре-огневике?

avatar
21.04.2021, 23:32:27

Что хочу сказать?! Спасибо за книгу, большое человеческое спасибо. Прочитала все Ваши книги на Литнете, и хоть не люблю читать книги по продам, эту читала, не смотря на нелюбовь. Каждую часть ждала с нетерпением, утро начинается с проверки: "а вдруг? вдруг внеплановая выкладка очередной частички?". Переживала вместе с героями. И вот книга подходит к логическому завершению. Буду надеяться на новые истории, возможно на цикл?, ну героев то много, а ведь так хочется узнать истории всех братьев и сестер в дальнейшем, как дальше развивались события. Творческих Вам успехов и пусть Муза вдохновляет Вас на новые истории.

Спасибо!) Продочного настроения!))

avatar
21.04.2021, 23:03:43

спасибо большое за продолжение)))

avatar
21.04.2021, 21:28:17

Спасибо автору! Неожиданное продолжение))

avatar
21.04.2021, 20:52:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.04.2021, 19:55:29

Даже расчёты сохранились. Теперь и переживать не надо, что дол6о не увидятся.
Спасибо за проду.

avatar
21.04.2021, 19:50:21

Ой, как славно! Спасибо.

avatar
21.04.2021, 17:40:48

Большое спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась эта семья! Планируете ли писать истории про остальных героев? Очень бы хотелось! Хотя бы по рассказу на каждого, а лучше - по роману:)))

avatar
21.04.2021, 17:37:32

Спасибо большое! очень вовремя вспомнила Дина про дедушкины наработки. Теперь удобно будет общаться с сестрой, а потом и с братьями. Хороший подарок королю.

Спасибо за продолжение, даже жаль, что уже скоро конец.

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️⚡♥️

avatar
21.04.2021, 14:57:00

Точно, про дедушкины инструкции-то она и позабыла... Вот как удачно складывается!
Мне интересно, Арбена с Милардом мы ещё увидим? Они появились в книге одновременно с королём, мелькали-мелькали, а потом как-то раз и нету...
И ещё мне интересно, как же пациенты, те, что радовались появлению целительницы-женщины? У них теперь опять не будет её, будут только целители-мужчины?
Спасибо большое.

avatar
21.04.2021, 14:50:01

Как же здорово, что семья теперь вместе! Дружные, любящие - им теперь любое дело по плечу))
Спасибо Вам, Оксаночка, за такие добрые, тёплые истории!

avatar
21.04.2021, 14:39:07

Спасибо!))))