Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20558
19715 6539959

Текущий рейтинг:
#4226 в Любовное фэнтези
#728 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 06:59:25

спасибо за сказку...

avatar
21.04.2021, 06:56:41

Жаль расставаться) Благодарю!!!❤

avatar
21.04.2021, 06:44:01

Спасибо. Как приятно читать ваши книги! Всегда положительные эмоции, нежность и терпение... Жду продолжение этой истории.

avatar
21.04.2021, 06:39:44

Ох уж и продолжение! Я даже всплакнула!))) Спасибо!

avatar
21.04.2021, 06:17:37

Спасибо! Уверена и с дочкой ей не откажут)

avatar
21.04.2021, 02:50:04

То, что кто-то ещё из детей мог выжить, я предполагала и думала именно о сестре Дины, так как о ней вспоминали чаще всего. Но думала, что она сама могла каким-то чудом улизнуть и прятаться все эти годы. Никак не ожидала, что её спасёт, а потом и полюбит один из сыновей узурпатора.
А вот парней мне очень жалко. Такого я не предполагала и не желала им такого будущего. Думала, что они просто станут сильными магами, будут приносить пользу обществу, женятся, заведут детей. А тут они в одночасье должны смириться с тем, что на их плечи ложится огромная ответственность, к которой они абсолютно не готовы. Это ужасно - понять, что детство закончилось, что теперь будет куча обязанностей, дополнительных занятий, ведь помимо незнания языка и неумения управлять страной, к чему наследных принцев обычно готовят с малых лет, у них нет элементарных знаний этикета, навыков поведения в высшем обществе и умений вести светские беседы. Рин и Ронт ведь воспитывались как обычные деревенские ребятишки - это было даже необходимо, чтобы слиться с толпой. А узнать в 13 лет, что вскоре на тебя ляжет управление целой страной, хотя ещё вчера ты ходил в школу и играл с друзьями во дворе - это просто ужасно.

avatar
20.04.2021, 23:01:27

Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2021, 20:28:00

Купила вашу книгу и уже дважды прочитать успела. Очень, очень нравятся ваше творчество! И уже жду следующих свершений!!! Спасибо вам огромное!

avatar
20.04.2021, 22:34:44

Ничего себе заявочки! Зачем же дробить государство? но неожиданный поворот.
А Льюла молодец, сама кого хочешь обидит.
Спасибо большое за продолжение!

О-о-о!!.. Интересный поворот!) Я в них верю!)) Спасибо! Удачи))

avatar
20.04.2021, 18:51:04

Вот это поворот событий! Класс! Очень интересно и волнительно. Вот это мальчишкам" прилетела" ответственность. Интересно кто покорит сердце Льюлы?)). Может Олдвен?))). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.04.2021, 18:18:30

а может Льюла перевоспитает Миларда? или он уже женат?

avatar
20.04.2021, 18:39:33

Спасибо!

Ох, Льюла, Льюла не зарекайся ;() любовь иногда так неожиданно вспыхивает!♥️
А мы вроде бы трон не собирались никогда наследовать ;()
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤️⚡❤️

avatar
20.04.2021, 17:40:32

Спасибо за проду!! Какой ещё один неожиданный поворот сюжета!

avatar
20.04.2021, 15:49:06

Спасибо большое! Похоже Эймер нашел удачный трюк свинтить от ответственности. Умно, если не алчешь власти.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
20.04.2021, 15:34:27

)))) "до самой старости"...
Спасибо.
Ну вот, реставрация прежней королевской династии возможна.. Приятно. Справятся конечно, тем более ближайшие родственники, готовые поделиться опытом - действующие короли. Уж Кейденс то очень хороший король, ведь за 10 лет в стране наблюдалось только процветание. Одно покушение от Мэноры не в счёт. Хороший король.

avatar
20.04.2021, 14:18:10

Льюла прелесть! )))))