Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20560
19716 6540060

Текущий рейтинг:
#3965 в Любовное фэнтези
#673 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооууууу, Дина ждёт малыша? А не слишком рано? А то родит после свадьбы на седьмой месяц?! ;()
Спасибо большое за продолжение истории!❤️⚡❤️

avatar
17.04.2021, 13:14:37

Вот и мне интересно, почему "тоже"? Он наконец сказал это вслух, ура, ей это очень нужно было услышать от него. А она ему так ведь и не призналась ещё.., так почему "тоже"? Может он всё таки как-то мысли её читает, или у неё на лице всё написано? короче, здорово, когда тебя вот так вот без слов понимают..
Думаю, Рейнард поразмыслит и плюнет на "я уже большой и я наследник", и начнёт тоже называть её мамой. А что, всем можно, а он - белая ворона..? Нельзя быть чужим в такой замечательной семье, а Дина - их общая мама.

avatar
17.04.2021, 16:15:44

Может там уже и молодое поколение укоренилось.Потому что оговорка "тоже".,распространяется в первую очередь - на детей,а потом ...любимый!Посмотрим..чем нас порадует Автор..Оксана,Спасибо за продолжение...Сердечко плавится от страниц добра и любви...Любви к детям ,родным,и просто к людям...Спасибо вам!Дай вам Боженька много здоровья и вдохновения...!!!

avatar
17.04.2021, 16:55:52

Благодарю вас! Очень тёплая сцена получилась - по -настоящему семейная!

avatar
17.04.2021, 16:30:04

Ура! Кейдэнс признался в любви! Но это уже было видно из его поступков.
А семья оказалась огромной и дружной и это очень радует.
Спасибо большое за чудесное, нежное продолжение!

avatar
17.04.2021, 16:09:50

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.04.2021, 15:09:18

Вот и признались друг другу в любви. Какая большая получилась семья. Главное дружная.
Спасибо за проду.

avatar
17.04.2021, 15:01:17

Спасибо, порадовали!))))

avatar
17.04.2021, 13:36:51

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и сбылась мечта Дины: король признался в любви. А ведь она была готова мириться просто с симпатией... А, действительно, почему "тоже"? Или просто влюбленную женщину сразу видно, или рядом с королем менталист, который сказал ему о любви Дины. Точнее, даже, эмпат, а не менталист.

avatar
17.04.2021, 12:28:12

)))) Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
17.04.2021, 11:59:47

спасибо большое

avatar
17.04.2021, 10:56:32

Спасибо за книгу! Читая ее отдыхаю душой. Каждый раз с нетерпением жду продолжения, и уже заранее огорчаюсь, что повествование движется к концу. Оксана! Вы одарили читателей таким великолепным подарком! Здоровья Вам, и ещё многих ярких книг!

avatar
17.04.2021, 10:54:29

я думаю что он имел в виду любит ее как и его дети

avatar
17.04.2021, 10:34:42

Спасибо большое! Хорошо быть частью жружной большой семьи.
Вдохновения вам!❤️

avatar
17.04.2021, 09:56:35

Спасибо! ❤
Магия сказала про любовь?