Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5327 607748

Текущий рейтинг:
#1154 в Остросюжетный любовный роман
#3463 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 20:48:14

ПРОДОЧКА!!!

Давайте уже закончим, так концовки охота

avatar
10.09.2020, 15:18:00

теперь начнет переживать за Стаса. А эта Лика... разве она подруга?? ее чуть не изнасиловал тот зверь. и никто не пришел спасать, кроме Влада. А они еще обиделась....

avatar
10.09.2020, 17:02:36

Блин С ума сойти ... Что же будет?

avatar
10.09.2020, 17:03:17

Уже добавила новинку - будем читать!!!♥️

avatar
10.09.2020, 17:52:32

Чем дальше тем интереснее. Хочется уже чтоб Стас и Даша были вместе.

avatar
10.09.2020, 14:11:27

Ох Кира, проглотила две книги за два дня, и правда емоции на розрыв, давна я так книги через себя не пропускала ...спасибо дорогая за чудесные книги❤️❤️❤️
Когда ждать продолжения?

avatar
10.09.2020, 14:32:25

Кого зарезали? Кого убили? Что она там наговорила. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.09.2020, 13:10:34

О балаболка, что она здесь забыла! Только успокоилась героиня. Теперь за Стаса переживать будет.

avatar
10.09.2020, 13:32:18

Кира, это уже конец, или нет??? Не хочется, чтобы эта история заканчивалась( боже, как захватывающе!!!!АААААА....что там дальше будет?

avatar
10.09.2020, 12:11:43

Кира, ну давайте уже с этой историей закончил, прежде чем окунуться в новою. А то будет как с Одержимым, все внимание туда, а тут проды раз в 2 дня по 3 строчки :(

avatar
10.09.2020, 12:59:31

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2020, 12:52:16

ПРОДОЧКА!!!!

avatar
09.09.2020, 22:37:01

Стас лапочка. Заботится.

avatar
09.09.2020, 22:52:00

Думаю у нее не галлюцинация. Это видимо Влад приходит и не показывается ей . А Стас интересно знает. Жду продолжения спасибо.

Ну теперь понятно откуда у Саникова жена, а то я сначала Проданную читала и не могла понять.

avatar
09.09.2020, 11:43:23

Да благодарная у нас Даша... теперь Стас пора к Софииии

avatar
08.09.2020, 17:01:32

Эх, а может Влад и приходил к ней по ночам?)) интересно, как долго он ещё будет вынужден скрываться?)

avatar
09.09.2020, 01:23:55

боже, почему так делает? почему все ещё прячется от неё. рядом но не показывает себя.. интересно Стас знает?

Уммм как красиво,жаль только что всё происходит без Влада!!