Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607788

Текущий рейтинг:
#1148 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 11:48:12

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2020, 11:23:48

ПРОДОЧКА!!!

avatar
08.09.2020, 22:00:37

О,новинка намечается!!!про Лютого м?осенью нам обещали...

avatar
08.09.2020, 22:05:47

Ооох, тут такие события, и с каждой главой я просто рыдаю...так всё эмоционально, капец
Срасибо, Кирочка!)❤️

avatar
08.09.2020, 22:06:53

Наревелась от души как же ей тяжело. Вспомнила себя лет 5 ждала каждый раз с работы. Кто позвонит доча открой папа пришел. А она в ответ мама папы же нету. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.09.2020, 22:14:58

Ждём и надеемся на ХЭ♥️

avatar
08.09.2020, 12:46:21

А Влад, все самое важное пропустил. эх.....

avatar
08.09.2020, 06:28:43

Стас открывается сейчас совершенно с другой стороны... И не узнать его... Молодец... Влад ему всю жизнь будет должен. Неужели Влад приходит? бред. конечно, но хочется думать так.... ❤❤❤❤

avatar
08.09.2020, 22:49:52

Спасибо большое, огромное. Читала и вспоминала свои роды))), Дашка молодец. У них теперь есть такое счастье, и всю любовь они вложат в своего сынишку))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤(миллиард поцелуев)

avatar
09.09.2020, 00:03:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2020, 00:27:15

Это нереально ☺️ Огромное спасибо за это волшебство

avatar
09.09.2020, 05:06:55

Кукуха у нее поедет, если он не перестанет так делать! Раньше думала, что это Софи сделала из Стаса лужицу киселя, ан нет, он просто очень чуткий и внимательный.

avatar
09.09.2020, 05:13:13

Почитала комментарии и о ужас,неужели Влада и правда убили,не верю.У Киры всегда хорошие хеппи энды,Даша такоооооое пережила,он просто обязан вернуться,хоть бы и с того света

avatar
09.09.2020, 09:54:43

То плачу, то смеюсь, то злюсь на Влада, чувствую, что он рядом с Дашей и теперь с сыном, что все, что было - это спектакль....такой шквал эмоций, что, порой, сердце заходится...Как же здорово Вы, Кирочка, пишете!!! Верю,что Влад жив и они с Дашей родят ещ дочку и будут счастливы, ведь выстрадали уже это счастье. И еще хочется историю про Стаса!

avatar
08.09.2020, 21:56:32

ПРОДОЧКА!!!

avatar
08.09.2020, 14:51:02

А сегодня ещё прода будет или уже завтра?

Вот почему- то мне кажется , что Влад жив. И именно он бывает у Даши в комнате. А вообще хорошо иметь таких друзей как Стас, всегда придёт на помощь. Жаль в жизни это большая редкость.

avatar
08.09.2020, 12:45:49

Ещё.. еще... самое интересно... вот это у него выдержка....самоконтроль.!!!!нервы Даша, это всё нервы....

avatar
08.09.2020, 13:47:12

Блиин..мне так мало(Хочу еще .Переживаю за Дашу(((.Кира когда следующая глава?

Ох как мне нравится автор!!! Читаю в захлёб! Купила почти все книги (которые не купила-куплю по-любому) читала и про ?, там и сорок был. Продолжайте в том же духе. (Сегодня увидела у долгого автора картинку такую же как у первой этой книги?. Пишите, пожалуйста скорее, жду когда уложу троих своих детишек и лягу читать новую породу.