Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5327 607733

Текущий рейтинг:
#1154 в Остросюжетный любовный роман
#3463 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 21:42:56

Влад продолжает играть. Вот только Даша его не простит. Это больно когда тебя предают так в открытую.

avatar
14.08.2020, 21:20:50

Он че совсем ахерел, я извиняюсь? Во мне просыпается кровожадность, хочу чтобы после таких её обид он долго и тяжко страдал :((((

avatar
14.08.2020, 21:08:04

Ujas , tak ponravilis eti geroi , no pochemu tak ne regulyarni prodi?!

avatar
14.08.2020, 21:04:01

ПРОДОЧКА!!!

avatar
12.08.2020, 23:26:46

Бедная Даша, весь мир разорвался на мелкие крошки. Теперь одиночество её приговор, и сбежать некуда. Посмотрим, что Влад сделает, когда узнает, что она была у него... ведь узнает Кир?

avatar
13.08.2020, 00:26:01

Большое спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2020, 16:19:16

Мда...
вот и правда...вот и надышалась запахом Влада,наверное до одури и слёз .Как-то и самой стало не по себе..Спасибо!❤

avatar
13.08.2020, 21:52:48

Ты молодец. Книга отпад?

avatar
12.08.2020, 22:30:47

Спасибо, Кира. Поплакала я на ночь глядя, так жалко её стало, лапушка моя :( Самая любимая из всех гг (

avatar
12.08.2020, 21:58:01

Все они тихушники. Молчат и партизанят.

думается мне, что Влад ее сейчас прилюдно..официально отправит в отставку.....(((((
Стас нам в помощь -он должен помочь Даше..чтоб она поняла, что происходит..буду мужики ее спасать...ценой жизни Его сестры и ЕЕ любви....
бедный Влад..

Что это за антураж у него в кабинете из порваных трусов? Спецом что ли для Даши оставил? Ему доложили, что она к нему поехала?

avatar
10.08.2020, 22:37:00

Мне кажется сейчас Даша делает ошибку...но она влюблена и обижена.Влад мог бы как-то найти как поговорить с Дашей..не очень по мужски...Спасибо!

avatar
12.08.2020, 21:38:08

ПРОДОЧКА!!!

avatar
07.08.2020, 03:18:20

ООО, пошло самое интересное... Надеемся Всё получится. Свадьба, свадьба, золотые кольца.... хрен ушки. ВОЙНА!!!! Всех порвём.

avatar
10.08.2020, 17:23:01

Ох... не знаю. Усложняет друг другу ситуацию.... Но и её можно понять, так нельзя девушкой, тем более с любимой. Он сейчас может много чего ей лишнего на говорить, потом оба будут жалеть... лучше не ехать ей туда... просто погулять пусть сходит... а включит нейтралитет, тяжело, но бнзопастно

avatar
10.08.2020, 17:35:46

нормальное женское поведение, все сделать как лучше, а в итоге сейчас подкинет Владу и себе проблем.

avatar
10.08.2020, 17:41:27

Даша сейчас совершает очень большую ошибку

avatar
10.08.2020, 19:26:06

Блин!!как бы её не перехватили по дороге! вылетала птичка из под охраны,лови не хочу!!!или Влад выдаст её замуж за Стаса! спасибо огромное жду продолжения! Наталья