Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1147 в Остросюжетный любовный роман
#3417 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 21:01:08

Мне кажется что мутит это все родной брат Севера.

avatar
18.07.2020, 13:31:44

Блин!!!!!прижали Влада!!я уверенна он разрулит!и девченок сбережёт и друзей не предаст!! может доктор замешан?вечно крутится где не надо! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
15.07.2020, 23:40:37

Вот теперь я очень хорошо понимаю название книги "Цена его любви".
Дорого очень дорого....даже бесценно..и друзья и сестра и Даша..

avatar
15.07.2020, 23:42:02

Тяжелый выбор

avatar
16.07.2020, 01:15:49

я думаю Север с друзьями- сила.они найдут выход. такие как Север- не предают .

avatar
16.07.2020, 01:33:34

Автор щекочит нервишки читателям. В комментариях запутывает ещё больше.

Выходить что Влада убьют,раз Санников женится на Дарье или как?

avatar
16.07.2020, 09:38:06

так блин..девочку то только врач видел и этот его друг,как его там забыла..остальные в ТВ или где-то ещё..но рядом она была только с теми двоими...ну не знаю,блин.. почему я думаю,что это дело того врача...с самого начала.. конечно это и друг может быть..Но ...блин запуталась.. очень жду продолжения..спасибо Кир))

avatar
16.07.2020, 09:58:58

Не убью. А жениться Стас, чтобы запутать врага и спасти Дашу и ребенка Влада. И ребенка поэтому на себя запишит. И заграницу увезет от греха подальше. А врач мне тоже не нравится, мутный. Не удивлюсь, если вся заварушка из-за него и сестру он похитил. Не даром Влада говорил, что у него ощущение что она под носом спрятана. И вообще непонятно откуда Влада с ним знаком?Может к сестре клинья подбивал чтобы втереться в доверие? Вообще одни вопросы.

выбираем дружбу и спасение сестры))) Влад же не скунс- предавать друзей..

avatar
16.07.2020, 01:11:42

я думаю Север сдрузья

avatar
15.07.2020, 23:18:28

Пипец, теперь ещё и Дашка под прицелом. Теперь понятно, кто их будет спасать. Думаю друзья помогут и решат проблему как- нибудь... Главное не сдаваться, дружба годами прошла проверку.

avatar
15.07.2020, 23:24:33

Мне кажется он и сестру спасёт и друзей не потеряет. Договорится с Лютым и Мороком

Дружбу спасать так, чтобы сестру уберечь и друзей не подставить.

avatar
15.07.2020, 23:08:40

ПРОДОЧКА!!!

avatar
12.07.2020, 18:08:51

Спасибо, тяжёлые продочки. Эта войну не закончится, уже не сбежишь. Возможно отказаться от власти и начать жить обычным человеком-БОЛЬШАЯ МЕЧТА. но может ли быть, она реальностью...

avatar
15.07.2020, 12:47:47

Бедный Влад, сердце разрывается между сестрой и Дашкой!Одну найти,вторую не потерять,но он держится!!!!Напугали эти выстрелы,думала всё Влада подстрелили,а нет пронесло!!!! Можно выдохнуть пока!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением! Наталья

avatar
15.07.2020, 20:27:38

Продочка будет? (

avatar
12.07.2020, 18:06:07

Kokda je vsyo eto konchitsya i Dasha i Vlad vsyo vremya na nervax kokda naidut Reginu i oni naslajdayutsya drug o druge❤❤❤❤❤

avatar
12.07.2020, 19:22:16

Ох как их кроет.