Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1147 в Остросюжетный любовный роман
#3417 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 01:58:23

Спрятать больше подходит.

avatar
19.07.2020, 21:09:12

Значит пора. Она сильная, боль будет ужасная, но жизнь дороже.. надеюсь они справятся.... И оба будут живы!!!! (((

avatar
20.07.2020, 08:56:22

что значит прощаться Северу с Дашей??неее Кир не делайте так((блин..нет(

Надеюсь они будут вместе.

avatar
19.07.2020, 18:38:15

Кто же эта тварь?

avatar
19.07.2020, 19:42:32

Неееееееее. Ну зачем прощаться....найдет сестру и заживут долго и счастливо.....мммммммм. Ну влюбился же, ну зачем такие жертвы ....

avatar
19.07.2020, 18:56:23

Прощаться ему с Дашей как раз уже и нельзя. На расстоянии ее проще будет выкрасть, без охраны. Ведь понятно и так что она ему не безразлична, даже если он и отдалит ее от себя. Будет только хуже.

avatar
19.07.2020, 19:31:55

Как бы не было горько и страшно, но рисковать ещё и Дашей нельзя!( а, чтобы убедить врагов, что она для него ничего не значит, придётся отдать её официально другому... Только вот знать об этом никому, кроме того, кому отдаст нельзя, потому что предатель ближе, чем можно предположить. А одному Владу легче будет со всем разобраться, а потом и исчезнуть

avatar
19.07.2020, 18:45:04

ПРОДОЧКА, ДЕВОЧКИ!!!

avatar
19.07.2020, 13:11:44

Девочки! В моей группе в Вк проходит голосование за обложку для новинки! К сожалению, здесь не у всех открылись картинки, почти ни у кого почему-то они не видны! Все можно увидеть там!!! Жду вас!

avatar
18.07.2020, 18:18:54

Вообщем это либо Брат, либо Гордей, либо Доктор

avatar
16.07.2020, 01:30:49

Север не предатель. Если предать друзей, то и в другом месте ничего не получишь. Обман. Это путь в никуда. Предатели никому не нужны. С друзьями искать выход. Только так.

avatar
19.07.2020, 02:43:56

Вот же твари,достали мужика!! точно война будет!:-(кто же этот предатель,который рядом с Владом и все докладывает?брат? вряд-ли, может какой помощник из клуба? спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
18.07.2020, 16:08:23

И чего теперь будет... Неужели продаст всё ради сестры. Хотя вот тебе и власть... теперь все потеряет.. И любовь свою.

avatar
18.07.2020, 18:20:48

Да брат вполне может. Думает, что на него Влад не подумает и рука не поднимется на брата. И вместе встанут потом. Но сестра то брата не видит получается. Она же брата знает своего. Или тоже с ним в сговоре?!

avatar
18.07.2020, 15:42:08

ПРОДОЧКА!!!

avatar
16.07.2020, 17:20:56

Я вот думаю, может это сам Грач проверку устроил Северу?

avatar
16.07.2020, 18:12:01

Наверное надо Северу обо вмем рассказать друзьям....может вместе выход найти?(

Да уж тупик!!!Самой интересно что он выберет,ну думаю они с друзьями найдут выход, не зря же они столько лет вместе.

avatar
17.07.2020, 00:06:04

Я считаю что дружба и сестра это святое мне кажется надо Владу все прощать и рассказать друзьям и найти выход жду дальше породии