Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607703

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 22:06:37

очень очень надеюсь,что Регина найдётся..и очень очень хочу,чтоб все свое время Влад уделял Даше! спасибо Кир!

avatar
18.06.2020, 22:07:06

Ох, как интересно всё закручивается....
Была бы история полностью - прочитала бы за день...точно))))

avatar
18.06.2020, 09:42:22

Ура!Наши герои Тигр и Морок появились!как всегда где они ,там стрельба!!ржу !!! ха-ха-ха!! подснежники собирают!!!напоролись на костёр месяцев!!!:-)))где корзинки свои ,,падчерицы,, оставили?? ха-ха-ха!!да ещё с вискарем!,,весело ,,сходили к избушке! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
18.06.2020, 21:58:00

Продочка на сайте!

avatar
17.06.2020, 23:00:54

Спасибо большое жду продолжения.

avatar
17.06.2020, 23:42:08

История интересная,но 2 книги описывают пару дней...По моему мнению это слишком растянуто...

avatar
17.06.2020, 23:47:26

А мне страшно за них, надеюсь живыми вернуться.... интересно там кто нибудь есть....

avatar
17.06.2020, 09:34:26

Попала так попала, пусть спросит, может Север и ответит. Хотя может и послать, ведь она много не знает и правды всей тоже (

avatar
14.06.2020, 11:57:56

ХЭ будет? Они будут вместе? А то я уже волнуюсь от намеков, что счастье скоро у них оборвётся. Надеюсь, что не навсегда?

avatar
18.06.2020, 10:49:09

спасибо Кир.. очень надеюсь,что Регину найдут..
и Даша сейчас сходит с ума из-за того,что видела в тв.. надеюсь Влад объяснит все.. спасибо!

avatar
17.06.2020, 22:42:58

ПРОДОЧКА!!!!!

avatar
17.06.2020, 00:40:47

вот почему я сейчас думаю,что и Сергей в чем-то замешан?не он ли все это затеял? Даша не будь глупой!))спасибо Кир..и да,она не должна была идти за одеждой!

avatar
17.06.2020, 01:25:35

Им за счастье придется многое пережить смотрю.

avatar
17.06.2020, 02:02:32

Неужели на два фронта играет. Или Милена решила свою авантюру пропихнуть. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.06.2020, 07:38:05

Eto Sergei podozritelni tip. A Milenu ne veryu.. .. Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie Udachi milaya❤❤❤ Kira ❤❤❤

avatar
17.06.2020, 00:24:57

Продочка на сайте!

avatar
16.06.2020, 06:33:20

ахах.. наконец!.я так ждала этого дня!когда она наконец за одеждой придёт и будет нормально одеваться))

Спасибо за продочку!

avatar
15.06.2020, 23:55:11

своё счастье нужно выстрадать...тогда оно будет настоящим! почему-то так всегда..
надеюсь ХЭ будет для Даши с Владом и они преодадеют все невзгоды?

avatar
16.06.2020, 07:34:18

Бедный Влад, он оценит... А у него давно голова едет от неё, это заразно))))