Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1144 в Остросюжетный любовный роман
#3411 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 23:42:26

Продочка! На самый грядущий сон!

avatar
21.06.2020, 00:28:07

Ооох!!!! Какая страсть! Какая любовь!!! Ууух)) но всё-таки Владу лучше объясниться с Дашей на счёт Миланы. Им бы после медпомощи поговорить на эту тему)
Спасибо вам, Кира, за крутую проду!!!❤️❤️❤️

avatar
21.06.2020, 00:45:27

наверное сейчас поймёте,что он не был с Миленой))

avatar
21.06.2020, 00:56:43

Бедная Даша. Представляю какой страх она перенесла. Ей придется и медсестрой для него быть. Жду продолжения с нетерпением. Не может она ему не вызказать о Милена. А он видно понятия не имеет об этой записи. Спасибо.

Кира, спасибо. А вот и первое недопонимание ... не позвонил...не сообщил....- обида.....
А Влад знает, что должен был позвонить, успокоить её? Он пока ещё очень далёк от такого ......
Морок и Тигр знают уже за что им стоит бороться - за свои семьи, за спокойствие своих женщин и безопасность своих детей. Придется Владу у них учиться))))

avatar
21.06.2020, 02:21:25

Господи, какие они разные. Но так дополняют друг друга. Еще не научились понимать друг друга. Ничего у Севера есть друзья, объяснят чтоб дров не на ломал.

avatar
21.06.2020, 06:35:40

Ну ну... так скоро крыша поедет... надо что-то делать....

avatar
21.06.2020, 06:54:00

❤ Spasibo milaya Kira ❤❤❤

avatar
21.06.2020, 00:13:24

Для тех, кто не спит!!!!! ПРОДОЧКА!!!!!!

avatar
19.06.2020, 22:59:53

и что она ему "лопочет" интересно..ждем Кир))

avatar
20.06.2020, 00:41:30

Неужели Север так может любить...

avatar
20.06.2020, 01:07:12

Влюбленный Север. Класс

avatar
20.06.2020, 10:59:54

Я болдею от Влада! пришёл,схватил,залюбил ,а разговоры,обиды всё потом!!!!если сил хватит!!! ха-ха-ха!!!знает как рот женщины закрыть и мозг отключить!!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
20.06.2020, 18:40:46

Spasibo Milaya Kira Jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
19.06.2020, 22:58:44

Продочка на сайте!!!

avatar
19.06.2020, 00:58:32

Нашли много интересного

avatar
19.06.2020, 01:18:12

Тигр берегет свою принцессу маленькую!!!!Сына Морока не подпускает раньше времени!!!!а мы с Леной загадали,что их детки поженятся!!!:-))класс!!!!!вот бы ещё жены этих Безбашенных сборщиков подснежников с вискарем подружились с Дашей и Софией!!!!!и вся команда в сборе!!!а там Лютый подтянется и Регина со своим спасателем!!!!!:-)))размечталась!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья

avatar
19.06.2020, 02:45:57

Ой как все закрутилось прям детектив. Неужели это все Грач организовал? Жду продолжения спасибо.

avatar
19.06.2020, 11:20:19

Spasibo Milaya Kira Jdu prodoljenie Udachi ❤❤

avatar
17.06.2020, 23:28:06

Прям как в лихие девяностые