Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607704

Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 22:00:30

Мой фаворит однозначно Влад. Такой чувственный, умный мужчина. От глав, где он с Дашей у меня просто экстаз по венам льётся. Нравится, что они откровенны друг с другом, что не стесняются говорить о своих чувствах, хотя это им обоим непривычно и трудно. Да мой взгляд самая гармоничная пара. Стаса бы поставила на 2 место, все таки идея с мщениям через девушку не прибавляет ему очков в моих глазах, хотя в целом он мне очень симпатичин, особенно после последних глав. Тигра и Морока поставила бы на одно место. От Тигра у меня вообще неоднозначно впечатление, все таки его жестокость в первых главах меня просто поразила и даже после финала как то жутко. На мой взгляд, Свете хуже всех досталось из девчонок. Ну а впрочем, они все по своему красавчики. Кира - вы мой любимый автор, хотя подписана на многих, спасибо за ваши истории ❤️

avatar
27.06.2020, 21:59:15

Север, Морок, Стас. У меня так. Север лучше всех. Милена сучка драная что то знает.

avatar
27.06.2020, 21:58:44

Наверное, Влад. Так все нравятся. Все секси. Мужественные, верные дружбе, умные, не жадные, умеют любить своих женщин.

avatar
27.06.2020, 21:46:35

Продочка, девочки!!!!

avatar
27.06.2020, 17:19:06

Spasibo milaya Kira ❤❤❤❤

avatar
27.06.2020, 10:14:32

Я зол! Нет, я очень зол! А ну ка убрала свои культяпки от нашего мальчика, выдра! Кира, пожалуйста, пусть он уже узнает че там она замышляет и пошлет её подальше) Не дай бог Даша ещё раз из-за неё расстроится!)

avatar
27.06.2020, 00:02:36

Спасибо. Снова эта Милена!!!

avatar
26.06.2020, 21:22:43

вот..блииин..сейчас сфоткают и хрен знает,что сделают..
ааааа..как нехорошо(

avatar
26.06.2020, 22:18:02

Как в террариуме

avatar
26.06.2020, 15:59:07

Я наконец то смогла купить книгу. И теперь с наслаждением буду её читать

Обещали скидку?????

avatar
26.06.2020, 21:08:05

Продочку выложила! Сегодня пораньше!

avatar
25.06.2020, 23:43:53

Продочка на сайте! Кто еще не спит?

avatar
26.06.2020, 00:07:09

Очень интересно ?

avatar
26.06.2020, 20:48:21

не думаю,что Влад изменит..даже уверенна..нуу бесконечная вера у меня к этому мужчине..спасибо Кира!)

avatar
26.06.2020, 00:07:19

Спасибо большое ?

avatar
26.06.2020, 00:46:12

Делешка власти.

avatar
26.06.2020, 06:43:13

Да передел бизнеса и власти без стрельбы ещё ни разу не происходил. Жду продолжения спасибо.