Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607704

Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 01:11:59

Но, наверное я ошибаюсь, там опечатка повтора страниц так в 10-15..

avatar
05.07.2020, 02:42:08

ого..односторонние..ахаха..каждому дому надо для романтичных))вот такую вот нежность хотела Даша..а не такую,когда как голодный зверь набрасывается))спасибо Кир))

avatar
05.07.2020, 01:03:58

Продочку выложила!!!

avatar
06.07.2020, 10:18:39

Spasibo milaya Kira ❤❤❤❤❤❤

avatar
06.07.2020, 20:03:13

Добралась я наконец-то до Морока, точнее сказать раскошелилась. Влад все ещё в любимчиках, как ни крути, а у них с Дашей все как то человечнее. Даже если учесть то, как она перепугалась в начале, это все равно не то, что пережили Света и Вера. И я просто дико ревела с момента "смерти" Веры и до того, как он её нашел. Я чувствую тут тоже будет жесть, так что запасаюсь салфетками и нервными клетками, а я ведь между прочим ненавижу книги со стекло. Но от ваших Кира просто балдею)

avatar
06.07.2020, 21:46:39

Вот как выбрать одного любимчика? читаешь про Стаса, думаешь вот тот мужчина который затронул душу,вызывает эмоции!!а читаешь про Влада и те же мысли уже о нем!!!!А Морок с Тигром уже давно в моем сердце прочно закрепились!!!!Они все мои любимчики!!!За каждого переживаю и с каждым радуюсь!!! Спасибо Кира за ваши истории,за этих Безбашенных однолюбов,собственников!!!но я жду историю Андрюхи!!!!!:-)) приключения нашей безбашенной команды!! жду продолжения с нетерпением!!! вдохновения Вам!!! здоровья, улыбок и много читателей!!!! Наталья

avatar
07.07.2020, 16:25:56

А когда прода?

avatar
04.07.2020, 20:32:03

Когда прода?

avatar
03.07.2020, 17:32:31

Конечно все сосредоточен на Даше и Владе, но мне вот просто до слез жаль Дину :( Потерять любимого, с которым пол жизни вместе, да ещё и так. Просто ужас.

avatar
01.07.2020, 09:55:43

ПРОДОЧКА!!!

avatar
01.07.2020, 11:14:45

Уже хорошо, сдвиг пошёл))) Рада за них, хоть некоторые и не рады вернуться

avatar
01.07.2020, 11:28:26

Спрашивать стал. Ммм просто балдею.

avatar
01.07.2020, 11:33:44

Боль, невозможно забыть.с ней просто привыкаешь жить..терять любимого...тяжело... слишком

avatar
01.07.2020, 12:37:42

Spasibo milaya Kira ❤❤❤

avatar
29.06.2020, 22:57:32

Вот что за жизнь или ты или тебя прогнут. И таких денег не захочешь. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.06.2020, 23:21:41

Кусочек счастья..
Даше желаю мудрости..сейчас она просто необходима эта мудрость.. чтобы верить Владу, своим ощущениям, а не желтухе и левым бабёнкам..

avatar
29.06.2020, 23:23:49

Наследник пожаловал.

avatar
30.06.2020, 06:33:14

Слова журналистов как бы боком не встали для Влада((как же волнуюсь..что подумала Даша?..что она сделает??..Кира,а ещё было бы хорошо,если бы и о Регине какие либо новости были бы...СПАСИБО!..аж руки трясутся,когда вижу,что есть новая прода..(((

avatar
29.06.2020, 22:48:04

Свеженькая продочка!!!

avatar
28.06.2020, 13:50:58

Минуты мира и спокойствия для обоих.