Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607704

Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 14:08:58

вот Даш,он делает всё,что ты хочешь...не верь ничему и никому((Но..когда видишь любимого с другой,в ТВ в Фотках,где угодно....уже Логика не работает..рассуждения Нет..Эмоции вверх поднимаются...я очень надеюсь,что Даша не сделает глупостей,и не усложнит Владу задачу найти сестру... спасибо Кира!

avatar
28.06.2020, 14:17:14

Dashe nujno nemnogo tepla i vnimanie daje revnovat@ boitsya Spasibo milaya Kira ❤❤❤❤

avatar
28.06.2020, 17:01:45

Вот именно что простую жизнь,без врагов, без охраны Влад и не сможет обещать Даше!и ей сложно понять образ жизни с постоянной опасностью для Влада! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
28.06.2020, 17:03:04

Молодец, что выслушал,не закатил скандал.. И радует, что учится по возможности понимать, делать выводы.

avatar
27.06.2020, 21:55:03

А я еше Лютого жду. Вот тогда оценю. Нр, думаю что Тигр ван лав.

avatar
28.06.2020, 17:43:46

Мне лично все эти герои нравяться да и спасибо вам кира за ваши чюдесные книги я читаю с вохицением

avatar
28.06.2020, 19:47:42

Здравствуйте, не буду оригинальной, однозначно, Влад. Большое спасибо, мне нравятся Ваши книги.

Спасибо за скидку. Купила. Заодно и продки накопились!!!

Пока только Влад в моем сердечке .
Как закончится книга , прочту другие , пока не могу, слишком прикипаю к историям )))
Эх, ВладВладВлад, ему уже хочется одернуть руку от каждой, кроме Даши. Как же хочется, чтобы так и продолжалось. Даша, возможно, простит его за измену, но я буду помнить)))))

Кира, не болейте! Вы нам так нужны! Пневмония конечно это жесть , да ещё и дома, всё равно страшно. В больнице легче переносится. Держитесь! Мы с вами! Здоровья ещё раз! Мы подождем, если будут долгие перерывы. Здоровье важнее.

очень понравился Влад, о его достоинствах можно много написать,но выскажусь кратко "настоящий мужчик"

Вы меня мучаете, в хорошем смысле)))
Хочу всю книгу разом прочитать)))
Сама уже Влада ревную ко всем этим девкам)))
Надеюсь, он ни к кому не притронется , кроме Даши)

avatar
28.06.2020, 13:16:47

Свеженькая продочка!!!

Выбрать одного невозможно. Каждый воплощение грёз)))) Вы создали великолепные образы мужчины-мечты... И самое главное, что любовь превращает их в еще более совершенных. Сюжеты захватывающие, чувства искрят)))) ну что еще нужно. Чудесно, так держать. Накал страстей и никакой пошлости, тонко и ярко. Здоровья Вам и полёта фантазии?

avatar
28.06.2020, 07:02:53

Mne nravitsya Stas milaya Kira Spasibo ❤❤❤

avatar
28.06.2020, 05:11:33

Я не могу ответить однозначно,кто с Ваших героев мне нравится больше:каждый мне нравится по своему и выбирать тут нельзя,все сюжетные линии и их герои очень яркие,харизматичные и цельные.Огромное спасибо за каждого из них.❤❤❤

avatar
28.06.2020, 02:09:09

Влад- его настоящими мужскими обдумаными, может иногда безумными поступками

avatar
28.06.2020, 00:46:01

Влад на 1 место - мне он напоминает Цезаря"Пришёл, увидел, победил".
Стас на 2 месте - он не как не может определится что важнее любовь или месть.
Тигр на 3 месте - за его жестокость.
Морок не известно потому что ещё не читала.
Кирачка вы просто суперрр. Желаю Вам бесконечного вдохновения на множество книг

Больше всего нравится Влад,его харизма,властность.Так же нравится его отношение к Даше,как трепетно и нежно он к ней относится.

avatar
27.06.2020, 23:44:33

Они все хороши. На первом месте поровну Влад и Стас. На втором Тигр. Про Морока не читала сказать ничего не могу . Жду продолжения спасибо.