Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5328 607657

Текущий рейтинг:
#840 в Остросюжетный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 15:58:24

Эта история получилась совсем особенной ♥️

avatar
19.09.2020, 14:48:30

красиво уйдёт??

СПАСИБО! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.09.2020, 14:30:09

прочла....наверное правильно поступит Север ради Даши и своего сына. Как здорово,что его друзья остались с ним.Поддержка сейчас важна...имею ввиду звонок Мороку.Спасибо.❤

avatar
19.09.2020, 14:24:43

ПРОДОЧКА!!!

avatar
19.09.2020, 14:23:15

avatar
19.09.2020, 13:38:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
19.09.2020, 13:42:29

если можно было бы 1000 лайков поставить, то поставила бы

Лёгкого пёрышка, огромнейшего вдохновения! И Муза на крыльях вдохновения! мы все очень ждём!

Спасибо большое!! Жду с нетерпением продолжения. Большого вдохновления вам)))

avatar
18.09.2020, 20:38:18

Сейчас она его хорошенько встряхнет, сколько можно самоедством заниматься и отталкивать своих любимых... Спасибо дорогая ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.09.2020, 21:29:02

Это круто!!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.09.2020, 21:43:34

Какие де главы пошли - тяжелые однорадует , что Влад всё же убил гада

Блин неужели она откажется от Влада,да он убил,ему нет оправдания в нормальном мире,но он убил и з за неё,и убил урода который посмел причинить боль близким его людям!Ну пожалуйста не разлучайте их,они так много пережили, чтобы быть щастливыми! Я надеюсь что она передумала ждать его долго,и скажет ему чтобы он сейчас объявил всем что он жив,и что они вместе!Стас же обещал ему набить морду (если Влад окажется жив)за то что он так поступил с ним и Дашой, думаю это таки произойдет!

avatar
19.09.2020, 00:32:09

Нет, Кира, я возмущена! Кто обещал дать возможность уснуть спокойно???? И где он спокойный сон??
Хотя я уверена, что щас ему Дашка выдаст, он офигеет! И точно не уйдёт от него она!!?

avatar
18.09.2020, 21:28:35

Конечно, передумала))) ждать его ещё)))) Пусть прямо сейчас забирает! И воссоединяется с семьёй!)))

avatar
19.09.2020, 00:33:57

Даааа! Развязка будет интересной

avatar
19.09.2020, 03:56:05

Сейчас она все его планы поломает. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.09.2020, 20:00:55

Огромное спасибо за продолжение!!! Вы нас опять балуете!!! Как же приятно!!!