Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5327 607696

Текущий рейтинг:
#844 в Остросюжетный любовный роман
#2520 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 11:53:16

Если бы можно было поставить не один лайк книге, я бы поставила миллион! Спасибо за такую проду, так рада, что они наконец разобрались)

avatar
04.06.2020, 12:02:27

ну вот умница!надо быть смелее))Кира люблю вас!спасибо)

avatar
04.06.2020, 12:17:33

Окрыляет понимание того,как автор любит своих читателей))спасибо вам))девушка так сильно привязалась к севере,что ее признание немного будоражит...на такое решится далеко не каждая)

avatar
04.06.2020, 12:26:23

Molodec Dasha uje budet spokoino v chustvax spasibo milaya Kira za glavu udachi vam celuyu❤❤

avatar
04.06.2020, 12:49:21

Eto samoe klasnoe kniga spasibo balshoe

книга огонь продолжайте в том же духе , надеюсь в конце книге Влад и Даша будут счастливы ))

Спасибо за продочку! Очень переживаю за наших героев. Надеюсь будут вместе.

avatar
04.06.2020, 11:22:07

ПРОДОЧКА на сайте!

Начало супер,с нетерпением жду продолжения, автору вдохновения побольше

avatar
04.06.2020, 09:24:18

Вот правду говорит Дина! читаю 2главу♥️

avatar
04.06.2020, 09:41:00

Большое спасибо ♥️♥️♥️

Книга обалденная прям не хочется от книги отрыватся

avatar
03.06.2020, 20:46:45

Вот бараны гордые и упрямые. А поговорить.

avatar
03.06.2020, 18:30:30

Ну блин..!!снова по кругу!да скажи уже мужику,что переживала,что звонка ждала!!!нет гадают кто что думает!а поговорить?своим молчанием больше проблем себе создают,а потом героически преодолевают!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
03.06.2020, 16:32:21

Спасибо. Ну вот опять друг друга не поняли. Каждый чего-то у себя в голове домысливает.

avatar
03.06.2020, 17:17:16

Даша скажи хоть слова, а то он уже надумал себе... Останови его мозг и объясни всё.

avatar
03.06.2020, 13:42:46

Я одна внутри умерла, когда прочитала до момента выхода Влада из комнаты ? :'(

avatar
03.06.2020, 07:52:00

спасибо///

Что за привычка у нас, женщин, епрст себя накручивать, вместо того, чтобы просто озвучить то, что в голове. Может стоит говорить, а не молчать и слёзы лить?

avatar
03.06.2020, 16:18:08

спасибо///