Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5328 607681

Текущий рейтинг:
#839 в Остросюжетный любовный роман
#2528 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 14:37:36

Вот это у нашей девочки желание!!! Но её жёстко обламали!

avatar
02.06.2020, 17:49:46

Почему она заплакала? Вроде же он ей симпатичен.

avatar
03.06.2020, 14:56:41

Даа. Ещё одного серьезного разговора не избежать. А то так и будут мыкаться как слепые котёнки.
Спасибо.

avatar
03.06.2020, 12:04:19

Spasibo Za glavu milaya Kira jdu prodoljenie udachi ❤❤❤

avatar
03.06.2020, 12:25:16

и что это было? Дурочка скажи что чувствуешь к нему(объясни..спасибо Кира

avatar
03.06.2020, 13:51:08

Последние слова Влада меня убили, как же ему тяжело ( Надеюсь Даша больше молчать не будет, раз хватило смелости выйти. Она же всё таки шла чтобы поговорить. Очень жду что она его успокоит

Нельзя ж так с мужиком. Эх, Даша, Даша...:)

avatar
03.06.2020, 13:50:25

Ну почему всё так? Почему Даша не объяснится с Владом? Теперь он не будет к ней прикасаться, хотя она этого очень хочет.) Найдёт для своих сексуальных потребностей другую или вернётся к бывшей? Буду ждать продолжения.)))))

avatar
03.06.2020, 14:18:08

Ведь уже объяснялись, так чего она опять такая бессловесная? Верните ей дар речи- это великое завоевание человечества. Спасибо

avatar
03.06.2020, 11:41:10

Жду продолжения спасибо.

avatar
03.06.2020, 11:56:03

Лиса и Журавль

avatar
03.06.2020, 11:56:24

А в книге будет ХЭ?? Она сама ведь без него уже не выдержит, ну и маленькая она, конечно... Если бы сама ему открылась, было бы проще и ей и ему. Потому что он не может ей пока открыть свои чувства. Это логично.

avatar
02.06.2020, 16:02:27

Мне кажется, что Даша с Владом не поняли друг друга!оба на нервах!!!надеюсь этот Гордей не обидел нашу девочку!я сама его боюсь!!:-) спасибо огромное за продолжение истории!!!начнется самое интересное!я в предвкушении!!!! вдохновения Вам!!и много читателей!!!!! Наталья

Да может ей действительно не нравится что он приходит когда ему вздумается, берет что надо и молча уходит. Может она подумала, что он был с другой. Это мужчины по другому всё воспринимают.

avatar
03.06.2020, 00:53:47

Честно говоря, не поняла, что случилось. Они же вроде поговорили и всё разъяснили. И тут снова какие-то непонятки.
Спасибо.

avatar
03.06.2020, 10:56:03

Скажите пожалуйста, по каким дням прода?

avatar
02.06.2020, 16:53:51

а с чего он взял, что ей противно?придурок,в полночь пристаёт..так она сонная)) наверное)) спасибо Кир..и мне так нравятся слова ,которыми говорит Влад...,,*издец)))

avatar
02.06.2020, 14:27:59

Господи, почему так трясёт, когда последнюю страницу прочла, надеюсь все будет хорошо)

avatar
02.06.2020, 14:12:59

Вот ведь мужики мнительные, а?! Вот прям капец))) а девчонка пока не понимает, что уже по уши втрескалась и может в принципе заявить хозяйские права на все! И он поддержит!!! Ждём развития! Спасибо автору и выкладывайте проды почаще)

avatar
02.06.2020, 14:53:05

Почему всё-таки заплакала? От страха и неопределенности или от услышанных ласковых слов? Она ведь тоже неровно дышит к Владу.))) Жду с нетерпением продолжения.)))))