Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#3435 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 14:09:13

Spasibo Za glavu milaya Kira ❤❤❤

avatar
02.06.2020, 14:20:28

Вот уже напридумывал неизвестно что. Жду продолжения спасибо

avatar
02.06.2020, 13:53:03

Продочка на сайте!1!

avatar
02.06.2020, 07:17:57

охх..ну ждём Влада и Дашу))спасибо Кир)

avatar
01.06.2020, 23:10:31

Да, смерть необратима. Это большая жирная точка. И понимать это начинаешь, когда лично с этим сталкиваешься.
Спасибо.❤❤❤
Кира, как вы себя чувствуете? Очень надеюсь, что вам уже лучше.❤❤❤

avatar
01.06.2020, 23:17:05

Новое название книги мне больше нравится )))))
Интересно, какую цену заплатит Север за любовь, за жизнь с любимой...с Дашей ❤

avatar
01.06.2020, 21:50:29

Название книги сменили?

avatar
01.06.2020, 21:55:20

вы изсенили название книги?

Ну вот и тяжелая артиллерия подтянулась - Морок с Тигром. С такими союзниками не страшно. Помогут и поддержат во всем. Кира, спасибо, что не даете забывать и таких героев.

avatar
01.06.2020, 18:21:12

Ой ну Влад теперь мой главный любимчик, да и Даша очень нравится. Гармоничная очень пара. Автору моя благодарность и пожелание здоровья.

avatar
01.06.2020, 18:05:11

Кира, спасибо вам огромное! Читается в захлеб, каждый раз ждёшь не дождёшься продолжения. И это касается всех ваших книг!)))

avatar
01.06.2020, 15:27:37

Спасибо. Сложное положение. И да все они ходят по лезвию ножа.

avatar
01.06.2020, 12:35:53

Жестко. Осознание что не бессмертен. У них теперь есть что терять

avatar
01.06.2020, 12:48:21

Spasibo Ogromnoe milaya Kira ❤❤❤

avatar
01.06.2020, 12:10:34

Продочка на сайте!

Кирочка, с продолжением тебя))) Как твоё здоровье? Как ты себя чувствуешь?! Искренне надеюсь, что тебе уже лучше!

Да, Дина права. Права во всем. Может быть её слова что-то затронут в душе у Влада? (пусть даже зависть, что у его друга была такая женщина). Может осознает полностью, что он - один... и не к кому даже просто преклонить голову, когда тебе плохо. Каким бы ты ни был сильным и крутым, но иногда нужно, что бы рядом был свой родной человек, который тебя просто обнимет и пожалеет. За деньги этого никогда не купишь.

avatar
01.06.2020, 01:32:07

Действительно жизнь ни за какие деньги не купишь. Правильно говорит Дина. Только он уехать не сможет не дадут. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.06.2020, 09:00:59

Спасибо за ваше творчество )))