Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607704

Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#3445 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 17:51:20

Спасибо... А может и правда Грач..... того зачем.... очень очень жду развязки... И всё таки друзья... одно целое... я верила в их дружбу!!!))) ❤❤❤❤

avatar
17.09.2020, 15:50:05

Ох ты ж,ну и что там за тварь такая которую даже крутой Север столько времени выловить не может,прям интрига.Кирочка,умница и молодец,умеет заинтересовать))) С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.09.2020, 14:43:57

Блин кто же крыса

avatar
17.09.2020, 14:31:31

До слёз , когда же их мучения закончатся!♥️

avatar
17.09.2020, 14:10:17

Почему мне кажется, что это Гордей...

Господи да что за напасть то такая на них,как им быть то вместе, безопасно любить,и воспитывать детей!!!

avatar
17.09.2020, 13:38:18

ну я знала, что он с друзьями за одно. жду того момента, когда узнаем, кто на самом деле крыса

avatar
17.09.2020, 13:20:51

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2020, 13:15:27

ПРОДОЧКА!!!

avatar
17.09.2020, 06:35:14

"Моя любой ценой" для меня лучшая из цикла, она и чувственна и динамична, в ней есть всё.

Не нужно ничего убирать, все выглядит целостным.

Ох и кусь, жаль что такая любовь такая преданость встречается только в книге. На моё мнение оставляйте всё так как и есть, думаю без розмешлений книги не такая полная и красочная!!! Спасибо большое за продочку!!!

avatar
16.09.2020, 14:31:56

Кирочка ничего не нужно убирать из романа, ни в первой части , ни во второй. Рассуждения Даши очень нужны и важны. Очень очень жду очередной кусочек..

avatar
16.09.2020, 14:58:35

Я считаю,что пусть в книге все так и будет,не надо ничего убирать и нарушать ее целостность .Книга шикарная!

avatar
16.09.2020, 15:42:58

спасибо большое за большой кусь)))) Надеюсь скоро всё закончится и наконец они будут вместе. ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.09.2020, 16:01:31

Зачем , что то выкидывать , мысли Даши ,это нормально, а что ещё писать мысли Влада? вся первая книга как и рассказ практически история Даааааши, дорогие девушки, я не верю ,что вы постоянно не думаете, практически постоянно в нашей голове мысли мысли мысли.

Ох и кусь, жаль что такая любовь такая преданость встречается только в книге. На моё мнение оставляйте всё так как и есть, думаю без розмешлений книги не такая полная и красочная!!! Спасибо большое за продочку!!!

avatar
16.09.2020, 16:52:49

По моему, в сюжете придостаточно динамики и убирать ничего не нужно ❤️

avatar
14.09.2020, 02:04:16

Ррр! Вот мужики гады. Все бегут по войнушкам, не сидится дома.

avatar
16.09.2020, 19:14:15

Кира книга супер ничего убирать не надо. Все на своих местах. Без мнения и размышления Даши книга будет не полной. Жду продолжения спасибо.