Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1143 в Остросюжетный любовный роман
#3413 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 14:01:48

Все романы прекрасны от первой до похищенной !!! Даша -умничка , так Влад тут красиво её описал ,,, ♥️

avatar
16.09.2020, 13:19:34

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
14.09.2020, 15:21:36

Ну ура, скоро финал. Я уверена, что Санников поможет. И что-то я не поняла, он что не знает, что санников её не касался и они жили как брат и сестра??

avatar
16.09.2020, 13:26:04

Кира, я думаю, что ничего не нужно убирать из первой части. Все красиво и логически правильно написано!!!

avatar
16.09.2020, 13:33:41

Все замечательно. Убирать на надо. Влад просто мур.

avatar
16.09.2020, 13:35:47

это было ооочень ыыыыы....ничего не надо удалять. мне эта история нравится, как никакая другая) спасибо Кира!

Спасибо за офигенное продолжение и ничего не надо выбрасывать, кому не нравится пусть не читают, "написаное пером не вырубиш топором"!

avatar
16.09.2020, 13:43:00

Ничего не нужно удалять. Уже прочитала все истории про ребят. Про Влада - самая крутая. Спасибо. Но, незаконченную больше никогда не начну читать) никаких нервов уже не осталось)))

avatar
16.09.2020, 13:55:34

Кира , спасибо за продолжение ! Ничего удалить не нужно , все идеально !

avatar
16.09.2020, 13:18:16

ПРОДОЧКА!!!

avatar
13.09.2020, 23:50:55

ну всё. идём спать.. Гооосподи...как теперь спать то???

avatar
14.09.2020, 00:13:32

Огромное спасибо за ещё одну новую главу!!! Просто праздник для души!!!

Спасибо за продолжение, но у меня вопрос... Сестра то его где? Будет что-то про неё

avatar
14.09.2020, 00:51:31

Я блин больше не могу....

avatar
14.09.2020, 00:53:14

тяжело оххх как тяжело... Надеюсь, скоро это закончится и будет у них белая, чистая полоса.... А главное счастливая. Они пройшов свою цену любви и доказали годами её

avatar
14.09.2020, 05:11:31

сколько эмоций, сколько признаний!! по идее его уже там ничего не держит, кроме чувства мести! для всех ведь мертв. оставь все это , вернись к ней, под другим именем, в другую страну, какую нибудь деревушку. И будь счастлив с семьей

avatar
14.09.2020, 08:36:26

Кира аж душу вывернули . До сих пор успокоится не могу. Как дождаться продолжения. Спасибо.

avatar
14.09.2020, 15:22:21

И ещё очень хочется подробности всего этого времени пребывания влала в тени, разборок и понямания что с его сестрой, морок и тигром! Ведь мы их тоже знаем и любим))

avatar
15.09.2020, 20:56:12

Продолжение здесь будет?