Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#3412 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 05:25:51

Почему не обратится к Стасу за помощью, я ж думаю он ему поможет.

avatar
16.09.2020, 09:58:48

Кирочка. Когда продолжение??? Терпения уже нет...хочется ХЭ???)))))

avatar
14.09.2020, 08:19:37

ух я уже нимогу у самой сердце разрывается

avatar
13.09.2020, 23:48:28

Ах , ещё какая такое классное воскресенье то Влад то Рома....

avatar
13.09.2020, 23:50:29

Решила перед сном проверить, может продочка вышла...проверила блин, теперь как раненый волчонок реву) Умеете Вы, Кирочка, читателя за душу схватить) Спасибо огромное за Ваш не легкий труд! А музу печенек!))

avatar
13.09.2020, 23:38:20

ПРОДОЧКА!!!

avatar
13.09.2020, 15:48:12

Почему у вас так тяжело идет «цена его любви»?

avatar
13.09.2020, 23:03:58

Когда уже прибьют всех на конец. И война кончится.

Как же жаль ихнею любовь, они оба в опасности!!! Спасибо большое за продочку, жду с нетерпением следующую!!

Кира подскажите какие книги о друзьях Влада, кроме Санникова!?

avatar
13.09.2020, 22:02:43

дурааак. оффф.. я вообще больше читать не буду! больно(( я плачу

avatar
13.09.2020, 21:24:18

Огромное, огромное спасибо за ещё одну новую главу!!! Вы нас балуете!!! Очень приятно проводить время с Вами!!!

avatar
13.09.2020, 21:48:32

Какие эмоции и слова !!! Как здорово- такая любовь♥️

avatar
13.09.2020, 18:19:29

Кира вы шикарно пишите, столько эмоций и без остатка хочется верить, надеяться. Такие чувства на грани наверно невозможно передать., но Вам это удаётся так, что низкий вам поклон и (миллиард поцелуев) ❤❤❤❤❤(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)

avatar
13.09.2020, 21:52:13

Спасибо)))) Слёзы...... слёзы.. неужели бывает такая любовь... ❤❤❤❤❤

avatar
13.09.2020, 21:25:21

Очень эмоционально, аж до слез, хочется чтобы все таки у Даши с Владом было всё хорошо ???

СПАСИБО!!!!!! А я ведь была права, что Влад воскреснет!

avatar
13.09.2020, 21:27:49

ПРОДОЧКА!!!

avatar
13.09.2020, 19:39:45

Пожалуйста , дайте нам ХЭ это невозможно- если Даши не станет !!! Как же Влад любит!!!

avatar
13.09.2020, 18:08:29

ну всё... в предсмертной записке так и напишу "в моей смерти прошу винить Киру Ш...."