Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3414 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 14:02:08

дурак! дурак! дурак! муж у неё. ага! на тебе муж.! катлета между пальцами!

avatar
13.09.2020, 18:16:01

Спасибо... Стас спас, и помог.. Теперь Влад за тобой спасение... А от куда он узнал, что это его сын ммм? Стас сказал?

avatar
13.09.2020, 19:08:24

❤️❤️❤️Читаешь и прям дух захватывает...
Такие они классные... Столько эмоций.. ❤️❤️❤️

Спасибо за проду! Влад ,мой самый любимый герой. Вот как от него можно оторваться..

avatar
13.09.2020, 18:30:36

Кирочка спасибо за емоции что мурашками пробирает, не дождусь уже финала, чтобы прочитать ещё раз с начала... Спасибо дорогая за твой труд ❤️

avatar
13.09.2020, 15:56:55

Спасибо... Безумная любовь, то что то его слова, цепляют..... Они не уверен с ней в дальнейшую жизнь или не хочет?

avatar
13.09.2020, 18:14:24

Что вы с нами делаете? Я над каждой строчкой плачу.... Над каждой буквой, это так глубоко, душевно, честно, на разрыв чувства. Я ж вам говорила уже- ВЫ ЛУЧШАЯ?!!!! Если откровенно говорить, у меня мурашки и пульс зашкаливает от всех этих эмоции! Люди и в жизни так любят???

avatar
13.09.2020, 16:24:48

Кира Вы волшебница, какие диалоги, у меня все нутро дрожит от их чувств. мож но ли так любить , так гореть и не перегорать . Кира. давайте Лютого все таки начнем, ааааа, ну такой персонаж тайный властный, несгибаемый. и ещё один вопрос была ли книга про их юность Лютого, Севера, Морока, у них там проскальзывают эпизоды их жизни и опасность ,но понятно , что без любви ну хоть десяточку глав о том как их дружба неразрывная родилась.

avatar
13.09.2020, 17:36:21

Жаркая и горькая встреча.

avatar
13.09.2020, 17:36:24

Огромное спасибо за ещё одну новую главу.

Автор спасибо. Жду хэппи энда. Такое чувство, что близится. Или еще за валерьянкой бежать?

Я восторге от книги))) поскорее бы уже хеппи энд)))

Если Влад расскажет Даше обо всем, она может быть и уйдет от него на время войны, но я в этом очень сильно сомневаюсь....

avatar
13.09.2020, 17:26:11

Взрыв эмоций! Сижу на работе и тихо плачу, когда читаю) очень жду продочку) Спасибо Кира!!!

avatar
13.09.2020, 17:19:18

ПРОДОЧКА!!!

avatar
13.09.2020, 16:20:23

не а..незнаю к чему придираться..кхм.. такс.. а чё там с Регинкой произошло?..

avatar
13.09.2020, 16:07:36

Огромное спасибо за ещё одну новую главу.

avatar
13.09.2020, 16:03:24

ПРОДОЧКА!!!

avatar
11.09.2020, 21:34:13

Спасибо ❤❤❤ Но надо закончить дела.... а потом уже более менее спокойнее налаживать семейную жизнь

avatar
13.09.2020, 15:22:49

Что и требовалось доказать. В новинке 6 страниц, тут 2. Сутки обновлять и обновлять сайт, ожидая проду, чтобы прочитать 3 строчки. Грустно.