Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607705

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3418 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 13:57:06

Огромное спасибо за продолжение. Очень скучали и ждали продолжения с нетерпением!!!

avatar
13.09.2020, 13:54:54

ПРОДОЧКА!!!

avatar
11.09.2020, 21:44:04

твою мать Север.. я уже пол часа как писала и плакала.. а сейчас это прочитала и вообще снесло!

Ну, зачем так щекотать нам нервы? Это ведь не гуманно))))

avatar
11.09.2020, 22:04:02

Дааа, а теперь ещё бы мыслишки Влада почитать, и что там вообще творится... Спасибо дорогая ❤️

avatar
11.09.2020, 23:36:18

Жив! Я знала! А как иначе.

avatar
12.09.2020, 02:13:43

Как же хорошо!!! Спасибо...

avatar
12.09.2020, 09:50:15

Жив!Жив! Ураааа...! Я знала! Кира, ну что там дальше то???? Нет сил ждать

Ура! Ура! Жив! Наконец то)))

avatar
12.09.2020, 13:47:21

Кирочка! Я так и думала, что он жив. Когда кусь будет?! Ждуууу не могу аж работать, а мне оперировать ещё сегодня надо) пощадите моих пациентов, дайте кусочекккк жирненький, плиз))))))

Кирочка, вы просто сногшибательный писатель. Читается на одном дыхание. Побыстрее бы узнать что будет дальше. Жду с нетерпением следующую проду!!!

avatar
13.09.2020, 10:02:56

Когда же будет продолжение, прям сил нет терпеть как хочется читать продолжение.

avatar
13.09.2020, 12:53:53

Даша хоть не знала, что Влад жив и хотя надеялась на обратное, окончательно усомнилась в этом только недавно. А вот каково было Владу смотреть на них и никак себя не обнаружить?... Какой ценой ему всё это далось?

Думала прочту продолжение и спать спокойно) Ага... щаз... Теперь точно не до сна) Спасибо!

Кира, я не читала другие книги из этой серии. Читаю первую. Это офигенно интереснейшая книга, выворачивает полностью! Спасибо огромное!

Я знала знала,что он живой,ну чем черевато то что Даша явилась к ниму в дом, что-то должно произойти плохое!!! Спасибо за продочку!!!

Влад жив урааааааааа!!! Спасибо за продочку,с большим нетерпением жду следующую!!

avatar
11.09.2020, 21:37:50

Кажется нашла Ветра в поле. В ее случае в подвале.

avatar
11.09.2020, 11:40:57

Пошла искать Ветра.