Книга. "Цена его неверности" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его неверности

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
716
2446 188341

Текущий рейтинг:
#1498 в Современная проза
#1961 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

18.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Цена его неверности"

– Что ты здесь делаешь? – с недоумением смотрю как муж придерживает за плечо подругу нашей дочери.
– Асе помогаю…сориентироваться, – отвечает и прошивает меня тяжёлым взглядом.
– В больнице?
Перевожу взгляд на испуганное лицо Аси со следами размазанной туши. Её слова окончательно добивают меня.
– Ирина Васильевна, пожалуйста, скажите вашему мужу, что я не хочу делать аборт.





173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячо. Вкусно

Самооценка низкая у нее

Дураки оба

Олег видел, как Марк смотрел на Ульяну, понимал, что она ему нравится. А сам не ценил ее ,  изменил прямо   дома, не боялся потерять ее.Чего сейчас кулаками махать! Еще и мстить собрался, за что?

Хотелось бы, чтобы дочь поддержала ее

Спасибо

Ну и дурочка. Может Марк сам позвонит?

Грустно

Зачем обращать на всех внимание? Вражда с кем будет? А с Олей они разве подружки?

avatar
26.04.2025, 13:18:38

Харизматичен

Неожиданно

Марк молодец. Червь пусть мучается

avatar
14.04.2025, 07:50:18

Когда мне говорят,надо доверять детям и спокойно разрешить, если они куда-то идут или где-то собираются вот такое и происходит когда слишком доверительно думаешь, что мой ребёнок же умнее. Умный конечно, но рядом кто находится мы незнаем и если ты реально видишь какие-то малепусинькие изменения в характере ребёнка, это 100% уже скатывается дитё и сам не замечает, что не к хорошему плывёт, а жизнь свою будущую гробит, но они же все знают и мы душим их по мнению детей.

Ни одна  мама, туда бы  не побежала одна!, только если бы знала, что ее дочь там! Идти разбераться с хулиганами  одной?  В какой-то сарай ?? Мозгов нет ! Ей мало говна в семье                  ( извиняюсь). Этому не верю.   Не каждый мужик бы пошел. 

И чего она добилась.? Глупо. С праздником!

Ничего светлого нет , одна темень, как будто в аду! 

Лишь бы не переборщить