- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Цена его неверности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742330881_53.jpg
Эксклюзив
Цена его неверности
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, измена мужа, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
716
716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1498 в Современная проза
#1961 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.03.2025 — 26.06.2025
Аннотация к книге "Цена его неверности"
– Что ты здесь делаешь? – с недоумением смотрю как муж придерживает за плечо подругу нашей дочери.
– Асе помогаю…сориентироваться, – отвечает и прошивает меня тяжёлым взглядом.
– В больнице?
Перевожу взгляд на испуганное лицо Аси со следами размазанной туши. Её слова окончательно добивают меня.
– Ирина Васильевна, пожалуйста, скажите вашему мужу, что я не хочу делать аборт.
– Асе помогаю…сориентироваться, – отвечает и прошивает меня тяжёлым взглядом.
– В больнице?
Перевожу взгляд на испуганное лицо Аси со следами размазанной туши. Её слова окончательно добивают меня.
– Ирина Васильевна, пожалуйста, скажите вашему мужу, что я не хочу делать аборт.
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как тут хорошо
Горячо. Вкусно
Самооценка низкая у нее
Дураки оба
Олег видел, как Марк смотрел на Ульяну, понимал, что она ему нравится. А сам не ценил ее , изменил прямо дома, не боялся потерять ее.Чего сейчас кулаками махать! Еще и мстить собрался, за что?
Хотелось бы, чтобы дочь поддержала ее
Спасибо
Ну и дурочка. Может Марк сам позвонит?
Грустно
Спас
Спас
Зачем обращать на всех внимание? Вражда с кем будет? А с Олей они разве подружки?
Харизматичен
Неожиданно
Марк молодец. Червь пусть мучается
Когда мне говорят,надо доверять детям и спокойно разрешить, если они куда-то идут или где-то собираются вот такое и происходит когда слишком доверительно думаешь, что мой ребёнок же умнее. Умный конечно, но рядом кто находится мы незнаем и если ты реально видишь какие-то малепусинькие изменения в характере ребёнка, это 100% уже скатывается дитё и сам не замечает, что не к хорошему плывёт, а жизнь свою будущую гробит, но они же все знают и мы душим их по мнению детей.
Ни одна мама, туда бы не побежала одна!, только если бы знала, что ее дочь там! Идти разбераться с хулиганами одной? В какой-то сарай ?? Мозгов нет ! Ей мало говна в семье ( извиняюсь). Этому не верю. Не каждый мужик бы пошел.
И чего она добилась.? Глупо. С праздником!
Ничего светлого нет , одна темень, как будто в аду!
Лишь бы не переборщить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена