Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11463 1554295

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️

avatar
15.05.2023, 13:03:46

Автор, слава тебе за таких мировых героев!!! Как же я рада за них!! ❤

avatar
15.05.2023, 11:52:56

И радостно за героев и грустно…..Порой не ценим мы что рядом с нами и кто….. Делаем кучу ошибок, но , слава богу, что есть шанс что то исправить и понять, и себя изменить- это главное! Надеюсь, ребята справятся…. Спасибо, Рита, история на разрыв…. Куча эмоций , мыслей, рассуждений❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 11:47:36

Очень эмоциональная глава.Не было бы счастья,да несчастье помогло.Большое спасибо!

avatar
14.05.2023, 00:16:17

Долго копила проды и не читала. А сегодня сорвалась и проглотила все разом)))
И как ни странно - Инна мне неприятна, я вполне принимаю её личность, её характер, но эта её холодность в эмоциях, к сыну, к мужу. Не получается принять. И жалко Никиту, что выпало ему в жизни любить такую холодную женщину. Но вот такая его доля, только она может сделать его счастливым.
Ее жалко, конечно, лишает себя счастья, любви из-за этой своей замороженности, она глубоко травмирована с детства. По хорошему ей нужен психолог и долгая терапия. Бедная, такая маман ей досталась, врагу не пожелаешь. Маман хорошо бы совсем изолировать от общества, без тормозов женщина (((
А отец - молодец) такой тихий, а нашел в себе смелость, устроил себе счастливую жизнь))
Когда читала про школу, как Инна вела себя с сыном, не верила ему, не защищала... Хотелось ей врезать((( это ужасно(( про поведение педагога вообще молчу, но понимаю, что, к сожалению, такие кадры попадаются в каждом учебном заведении (((
Лена, спасибо большое!!! Море эмоций, ваши книги всегда задевают за живое. И так здорово, что столько мыслей, размышлений - никто не остаётся равнодушным от прочитанного)))

avatar
15.05.2023, 11:08:52

Спасибо огромное за продолжение! Очень эмоционально.Здесь много писали и о Никите,и об Инне.Для меня они две части целого.Много рассуждали о том , что один эмоциональный,другая нет А я вижу их полностью совпадающими друг с другом,даже характером (вспомним эпизод,
в котором происходит разговор Дианы и Никиты после измены, где герой спокойно объясняет ,что Инна не такая,какой ее видит Диана).А Митя искренне любит и Никиту ,и Инну,а это о многом говорит.Детей же невозможно обмануть.

Слезы, просто слезы!!! Столько эмоций от главы! Жив- это главное! Теперь они с Инной будут отмечать день рождения в один день. Это его второе рождение. Спасибо огромное, Риточка!

Спасибо-спасибо.Все обошлось.Все простить, любовь-это божий дар.Берегите ее.

Спасибо.До слез тронуло.Мы же не знаем в каком состоянии Никита.Лишь бы был жив.

avatar
15.05.2023, 08:37:42

Ох сколько эмоций! Нику точно повезло! Теперь у него начинается жизнь заново, второй шанс!
Благодарю ❤

Спасибо РИТА! Аж до слез пробрало, эта злобная мамаша сунулось куда не суют совсем, я так и предполагала что что-то произойдёт, он в таком состояние ушёл, но хорошо что все обошлось. Не ценем что имеем, человеческая злоба, гордыня, хочется сделать также больно как и тебе, а потом может быть поздно, все исправить, и просить прощения не кого. Ещё раз спасибо за главу! ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 07:23:31

Всё можно исправить пока мы живы, и только смерть отнимает этот шанс. Спасибо за продолжение) До слёз трогательно.

avatar
15.05.2023, 06:31:12

Тоже слёзы на глазах. Спасибо большое

avatar
15.05.2023, 06:09:36

И все же я разревелась... Спасибо

avatar
15.05.2023, 05:45:48

Спасибо за продолжение! Наконец то любовь победила обиды.Ведь самое страшное - потерять любимого человека, потерять навсегда....

Надеемся на лучшее

avatar
13.05.2023, 23:49:18

Полностью разделяю видение автора сложившейся ситуации. Нельзя делить всё только на белое и чёрное, не стоит списывать со счетов обстоятельства, способствовавшие возникновению произошедшего. Просто всё так сложилось и сошлось в определённом моменте. Это не значит, что Никита патологический изменник и гуляка. На мой взгляд характер измены тоже имеет не последнее значение. Одно дело, когда мужчина осознанно ухаживает за девушкой, стремится к близости с ней, то есть вкладывает не только физические, но и моральные силы, да и является активным участником процесса, получающим удовольствие. А здесь... Пожалуй, кроме физической разрядки он не получил ничего. Нет, я не считаю, что это приемлемо в браке или не считается, но это действительно ошибка, случайная, досадная. К тому же Никита раскаивается, не снимая с себя вины, а не спихивает всё на Диану, которая на самом деле буквально "залезла к нему в штаны"

Спасибо! Со слезами на глазах.

avatar
15.05.2023, 03:39:41

Ой, да сколько ж можно мне слёзы лить? Но иначе не получается )))
Спасибо, Рита! Послезавтра, очевидно, Эпилог?)

avatar
15.05.2023, 03:35:53

Рита, до слез! Но так радостно за них ❤️❤️❤️спасибо