- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67900
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох! Тут слов нет! До слез!
Спасибо большое!
Давно нужно было Инне с мамой обозначить границы. Хорошо, что сейчас решилась. А такие, как Алла никогда не почувствуют свою вину. У них все вокруг будут виноваты, кроме них самых.
Надеюсь, Никита сильно не пострадал.
Лена, большое спасибо!
Правильно Инна все маме сказала, а у та увы так ничего и не поняла, спасибо Рита!
И всё же мне хочется, чтобы Инна узнала, что там было у Никиты с Дианой. Факт измены это не отменит, и легче не будет, но она хотя бы будет знать, что он не дарил другой свои ласки, не кувыркался с ней, как выражалась мать Инны.
Очень волнительно за Никиту, а в сердце у Инны такая тоска и любовь к Никите❤️спасибо Рита очень жду продолжения❤️❤️❤️
Спасибо! Плохие новости не заставили себя ждать (((
Очень волнительно.спасибо
Маме от дочери досталось по заслугам, но такой человек как она самокритики лишён от рождения. Общаться с дочерью перестанет,а поменяться не поменяется. Рада что Инна захотела позвонить Никите и вернуть его, когда все ушли.Но конечно лучше бы она дала ему надежду на это, когда он пришёл.Но было бы, кабы бы не мешало и получилось как получилось...Хорошо хоть Никита, судя по комментариям Лены, пострадал в аварии не слишком серьезно.
Порой близкие люди пользуются добротой человека, но со временем приходит точка кипения. Так и произошло у Инны, она долго терпела манипуляторство матери, но она перешла черту. Зато теперь в своих поступках она свободна от суждения матери и будет поступать как велит сердце.
Лена, благодарю за продолжение ❤
Каждый любит по-своему, прощает ли любящее сердце у каждого индивидуально. В данном случае автор представил свою версию ситуации. Я за такой вариант, спасибо, для меня все убедительно.
Мне кажется мать по своему любит дочь, просто не понимает что своим характером оталкивает всех,муж ушёл, дочь ограничивает общение,хотелось бы что бы она одумалась ,так как нет ничего страшнее остаться одной на старости лет, я уверена что у Никиты с Инной будет счастливый финал просто хотелось бы что бы Инна начала выражать свои чувства,держать все в себе перед чужими людьми очень полезный навык ,но в семье это не допустимо ,все что с ними произошло результат прошедших действий,надеюсь впредь они будут ценить друг друга сильнее и оберегать свою семью от чужого влияния ,спасибо Рита за интересную книгу ,за то что читаете каждый отзыв и отвечаете всем
Хоть бы он был жив!!!
Кроме смерти , все можно исправить ...
Здравствуйте! Я извиняюсь, а где продолжение? Написано проды через день, но смотрю график редко соблюдается и очень часто смещается на день, два....
Дорогой автор, прочитала пояснения. Понятно, что имеем - не храним, потерявши - плачем. Но случай из жизни у меня вызвал отрицательные эмоции к мужчине. Поссорились - напился, изменил. Не прощает - напился, погиб. Мужчина?! И стоит ли им дорожить, прощать? Для меня - нет.
Как же хорошо, что Никита описан по-другому.
Люди разные, привычки разные, измены и причины для них разные. У каждого пострадавшего своя боль самая больная. Нельзя всех судить по шаблону. Пыталась Алла создать красивую картинку и с чем осталась? Без мужа, без дочери, думаю, без внуков, зато со своей святой уверенностью, как должно быть и что она права на 1000 процентов. Инна созрела до понятия, что только она сама может принимать решения и отвечать за них и перед собой и перед семьей. Если человек понимает, что готов простить, зачем подгонять его под стандарт "нельзя", " плохо", " не положено". Каждый сам кует свое счастье. Как умеет, с ошибками. Одни ошибки (именно в этой ситуации не приемлю слово предательство) можно простить и исправить, одни не простить и не исправить никогда. А одни уже и исправлять или не исправлять не придется, не с кем. И только сам человек принимает решение, как поступить.
Как хорошо Инна поставила на место Арнольдовну. Но тут раздался звонок от врача и Инна переместилась в другую реальность. Какая боль. Только бы она не казнила себя. Что случилось, то могло случиться и без всего, что было...
Мы говорим жестокие слова.
И душу рвем любимому на части.
Но всё уже не в нашей власти.
И с плахи, покатилась голова...
Мы то, что любим, часто не храним.
Ты роковые совершишь поступки.
А ты не дашь ни шанса, ни уступки,
Не изменяя принципам своим.
Но, может быть, такой настанет день,
Когда возможно все начать сначала.
Не опоздать бы, времени так мало,
А под глазами залегает тень...
Спасибо, Рита! Немного чертовщинки булгаковской вставила, не утерпела. Главное, чтобы у них все стало хорошо и даже еще лучше)))❤️❤️❤️
Леночка, спасибо!
Знаешь, я вот подумала, как печально, что нужно расжевываать вот каждому что и как!
Ну, прям, не понимаю я! Все же предельно ясно в тексте написано!!!!!
*Громко ругаюсь от возмущения*
Арнольдовна, так и не поняла, что от неё все ушли из-за ее тиранства. Судя по тому, что звонит медперсонал увечье серьёзные. Буду кулачки держать за здоровье Никиты. Спасибо большое, Рита!
Как не прискорбно это говорить, но такой человек, как мать Инны, рядом это невыносимо. Инна очень долго терпела. Зря конечно, но лучше поздно, чем никогда. А вот и трагические новости о Никите. :( Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена