Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11462 1554343

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 02:18:49

Оох! Тут слов нет! До слез!
Спасибо большое!

avatar
14.05.2023, 11:00:01

Давно нужно было Инне с мамой обозначить границы. Хорошо, что сейчас решилась. А такие, как Алла никогда не почувствуют свою вину. У них все вокруг будут виноваты, кроме них самых.
Надеюсь, Никита сильно не пострадал.
Лена, большое спасибо!

Правильно Инна все маме сказала, а у та увы так ничего и не поняла, спасибо Рита!

И всё же мне хочется, чтобы Инна узнала, что там было у Никиты с Дианой. Факт измены это не отменит, и легче не будет, но она хотя бы будет знать, что он не дарил другой свои ласки, не кувыркался с ней, как выражалась мать Инны.

avatar
14.05.2023, 08:48:21

Очень волнительно за Никиту, а в сердце у Инны такая тоска и любовь к Никите❤️спасибо Рита очень жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
13.05.2023, 19:22:39

Спасибо! Плохие новости не заставили себя ждать (((

avatar
13.05.2023, 19:39:53

Очень волнительно.спасибо

avatar
13.05.2023, 20:33:25

Маме от дочери досталось по заслугам, но такой человек как она самокритики лишён от рождения. Общаться с дочерью перестанет,а поменяться не поменяется. Рада что Инна захотела позвонить Никите и вернуть его, когда все ушли.Но конечно лучше бы она дала ему надежду на это, когда он пришёл.Но было бы, кабы бы не мешало и получилось как получилось...Хорошо хоть Никита, судя по комментариям Лены, пострадал в аварии не слишком серьезно.

avatar
13.05.2023, 20:45:47

Порой близкие люди пользуются добротой человека, но со временем приходит точка кипения. Так и произошло у Инны, она долго терпела манипуляторство матери, но она перешла черту. Зато теперь в своих поступках она свободна от суждения матери и будет поступать как велит сердце.
Лена, благодарю за продолжение ❤

Каждый любит по-своему, прощает ли любящее сердце у каждого индивидуально. В данном случае автор представил свою версию ситуации. Я за такой вариант, спасибо, для меня все убедительно.

avatar
13.05.2023, 21:31:07

Мне кажется мать по своему любит дочь, просто не понимает что своим характером оталкивает всех,муж ушёл, дочь ограничивает общение,хотелось бы что бы она одумалась ,так как нет ничего страшнее остаться одной на старости лет, я уверена что у Никиты с Инной будет счастливый финал просто хотелось бы что бы Инна начала выражать свои чувства,держать все в себе перед чужими людьми очень полезный навык ,но в семье это не допустимо ,все что с ними произошло результат прошедших действий,надеюсь впредь они будут ценить друг друга сильнее и оберегать свою семью от чужого влияния ,спасибо Рита за интересную книгу ,за то что читаете каждый отзыв и отвечаете всем

avatar
13.05.2023, 12:56:48

Хоть бы он был жив!!!

avatar
11.05.2023, 18:12:04

Кроме смерти , все можно исправить ...

avatar
13.05.2023, 04:19:52

Здравствуйте! Я извиняюсь, а где продолжение? Написано проды через день, но смотрю график редко соблюдается и очень часто смещается на день, два....

avatar
11.05.2023, 19:34:31

Дорогой автор, прочитала пояснения. Понятно, что имеем - не храним, потерявши - плачем. Но случай из жизни у меня вызвал отрицательные эмоции к мужчине. Поссорились - напился, изменил. Не прощает - напился, погиб. Мужчина?! И стоит ли им дорожить, прощать? Для меня - нет.
Как же хорошо, что Никита описан по-другому.

avatar
13.05.2023, 15:12:54

Люди разные, привычки разные, измены и причины для них разные. У каждого пострадавшего своя боль самая больная. Нельзя всех судить по шаблону. Пыталась Алла создать красивую картинку и с чем осталась? Без мужа, без дочери, думаю, без внуков, зато со своей святой уверенностью, как должно быть и что она права на 1000 процентов. Инна созрела до понятия, что только она сама может принимать решения и отвечать за них и перед собой и перед семьей. Если человек понимает, что готов простить, зачем подгонять его под стандарт "нельзя", " плохо", " не положено". Каждый сам кует свое счастье. Как умеет, с ошибками. Одни ошибки (именно в этой ситуации не приемлю слово предательство) можно простить и исправить, одни не простить и не исправить никогда. А одни уже и исправлять или не исправлять не придется, не с кем. И только сам человек принимает решение, как поступить.

avatar
13.05.2023, 16:18:29

Как хорошо Инна поставила на место Арнольдовну. Но тут раздался звонок от врача и Инна переместилась в другую реальность. Какая боль. Только бы она не казнила себя. Что случилось, то могло случиться и без всего, что было...

Мы говорим жестокие слова.
И душу рвем любимому на части.
Но всё уже не в нашей власти.
И с плахи, покатилась голова...

Мы то, что любим, часто не храним.
Ты роковые совершишь поступки.
А ты не дашь ни шанса, ни уступки,
Не изменяя принципам своим.

Но, может быть, такой настанет день,
Когда возможно все начать сначала.
Не опоздать бы, времени так мало,
А под глазами залегает тень...
Спасибо, Рита! Немного чертовщинки булгаковской вставила, не утерпела. Главное, чтобы у них все стало хорошо и даже еще лучше)))❤️❤️❤️

avatar
13.05.2023, 13:54:00

Леночка, спасибо!
Знаешь, я вот подумала, как печально, что нужно расжевываать вот каждому что и как!
Ну, прям, не понимаю я! Все же предельно ясно в тексте написано!!!!!
*Громко ругаюсь от возмущения*

avatar
13.05.2023, 14:15:29

Арнольдовна, так и не поняла, что от неё все ушли из-за ее тиранства. Судя по тому, что звонит медперсонал увечье серьёзные. Буду кулачки держать за здоровье Никиты. Спасибо большое, Рита!

avatar
13.05.2023, 11:39:53

Как не прискорбно это говорить, но такой человек, как мать Инны, рядом это невыносимо. Инна очень долго терпела. Зря конечно, но лучше поздно, чем никогда. А вот и трагические новости о Никите. :( Спасибо за продолжение)♥︎