- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Современный любовный роман
#450 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67765
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА измена точно была???? Вот мне почему-то не верится... Может вляпался куда не положено... Короче, как по мне, так ещё рано винить его и кидать в него камни. Сам сознался? Ну так это не доказательство.Оглядываясь на Леру с Артёмом, можно сказать, что и собственные глаза порой не доказательно, хотя она с утра пораньше вышла вместе с Бутусовым из подъезда... А может я, не зная героя, идеализирую его?... Короче, "не говори ГОП!, пока не перепрыгнешь!"
Очень острая тема. Безумно интересно, что из этого получится! В книгах редко прощают изменников, но в жизни такое бывает. Рита, желаю Вам сил и вдохновения!
Такая ужасная ситуация! Твоей жене, матери твоих детей нужны деньги на детей, а даёшь ей их не ты , а свекровь.
Ты уже месяц не видел свою маленькую дочку, так как не поднимаешься в квартиру.
Пока меня эти моменты очень напрягли, и заставили сомневаться в герое, как в хорошем отце.
Можно многое простить мужчине, но не пренебрежение к своим детям.
В общем , пока вопросы к главному герою
Почему сразу украл? Если украл, почему именно сейчас. Тем более забирал спонтанно. У меня первая мысль: попали в аварию. И мьжет быть ей теперь придется за ним ухаживать. И это будет жестко. Спасибо Елена:) С новинкой!
Поздравляю с новинкой❤️❤️❤️ начало тревожное((
Спасибо
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Рита, с новиночкой Вас!
Я бы сама от такой тещи ушла)))) Хотя они не жили вместе с родителями. Пока не буду ни о ком судить (кроме маман профессорши), посмотрим, что и как. Кто же та разлучница? Как случилась эта проклятая измена, ну и другие подробности. Спасибо, Рита! Очень заманчивое начало. Чувствую я, что не все так просто. Но у Риты никогда просто ничего не бывает))) С почином! Успеха книге, море читателей и читательской любви)))❤️❤️❤️
с новиночкой!
хоть бы с ребенком все нормально было!
вот где они??
нервно как то!
спасибочки большое!
море вдохновения!
С новинкой!
У меня сразу первый вопрос: где ребенок и что с ним? Ну, я, как всегда, на свой любимый конёк. Только бы ничего не случилось с Митей!!! Дети все понимают и переживают ещё тяжелее, чем родители. Митя же видит заплаканную уставшую маму, не живущего с ними отца... Больно!((( Похоже, только Арнольдовне хорошо! Ее же предсказания сбылись! Лена, а она точно жена профессора?(( Но достаточно про нее. Нет, тут не все так просто... Что же случилось! Что стоит или будет стоять за изменой?! И была ли она?!((( Лена, с почином Вас! От души! Я с Вами. Здоровья, сил, настроения Вам, любимый автор!❤️❤️❤️
Бедолага Инна, всё что было для неё незыблемо рухнуло как карточный домик. Сейчас на ней и переживания и в основном дети. Хоть муж и помогает, но если попросит. Мать же, такое чувство, пришла поглумиться и потом ещё и подачку дала.
Благодарю ❤
Какая же токсичная Алла Арнольдовна, добивает дочь профессионально. Главное, чтобы с Митей и Никитой не случилось непоправимого. С новинкой нас Рита))) спасибо
С новинкой вас!
С началом новой истории!!!! Вдохновения вам!!!
Лена, вдохновения, книге легкого старта!
Ура! С новинкой, дорогая Рита! Вдохновения❤
Риточка, какой приятный сюрприз.)) Обложка ,очень красивая .Спасибо Вам, с новинкой Вас поздравляю!
С новинкой, дорогой Автор! Инну жалко, а мамашу ее охота прибить. Но самое главное: где сын? Неужели и правда муж забрал?
С новинкой❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена