Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554126

Текущий рейтинг:
#778 в Современный любовный роман
#450 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 23:15:36

Ради ребенка и на собственное горло наступишь, всем кому хочется и не хочется позвонишь. Хорошо что Никита отзвонился, осталось найти и забрать Митю.
Благодарю ❤

avatar
20.02.2023, 20:57:20

Бедный мальчишка! Надеюсь с ним все нормально!
Вот где он?
Большое спасибо!

Муж ещё тот предатель на которого и положится нельзя))) Интересно конечно, а до декрета она работала?

Очень понравилось начало :) Буду читать. У самой двое, от такого можно чокнуться )))
ХЭ с мужем не хочу.

Господи, бедный Митя!!! Волосы дыбом! А ведь этот ребенок уже многое понимает. У меня сложилось впечатление, что Никиту планомерно кто- то накачивал, может быть мать Инны. Когда не стало мамы Никиты, он проглотил обиду на Инну, признал своей виной. Что же его сподвигло на измену? Ведь младшей Машеньке всего 8 месяцев, кроха. И это только начало книги, а вопросов куча. Риточка, огромное спасибо!

avatar
20.02.2023, 21:39:03

У меня ком в горле... Это, наверное, самое страшное, что может случиться с родителями

avatar
20.02.2023, 19:56:49

Спасибо, Рита. Мама ну ооооочень душевная женччина!!! Хуже мачехи! И как всегда: всё знает, всё умеет, всё успевает! Конечно, проторчала дома, жила в своё удовольствие и сейчас живёт припеваючи. Когда всё на твоих плечах - это очень тяжело.

avatar
20.02.2023, 23:17:20

Надеюсь, что не Никита будет главным героем

avatar
20.02.2023, 23:19:05

Наверное пацан не дождался и пошёл сам... две остановки, значит идти пешком прилично, сейчас столько придурков по улицам косяками бродит - страшно, не дай Бог , что с мальчиком произойдёт из-за папашкиного блядства...

avatar
20.02.2023, 23:33:41

Где же Митя? Никита его не забрал. Что-то случилось... Кошмар... Спасибо за продолжение)

Никита выронил телефон и не видел СМСку от жены. Так и думал, что она забрала ребёнка.
Почему снял квартиру так далеко, что не знает, что надо ребёнка возить в школу и забирать. Изменил и ушёл от жены, дети то причём?
Дочь совсем малышка, куда она с ней пойдёт.

avatar
21.02.2023, 08:18:43

Дааа, редкостный мудак этот Никита. Вообще не похоже что он отец. Если тебе позвонили и сказали что надо поговорить, а ты говоришь напиши и не читаешь( не важно что у тебя с телефоном) то нормальный человек при первой же возможности перезванивает. Такое впечатление что он вообще не жил с семьей и не знает что значит если болеет маленький ребенок, что мать от него отойти не может. Он как будто не представляет (если только теоретически ) как жена ходит за ребенком в школу - что нужно сначала собрать маленькую, положить её в коляску , дойти пешком до школы.....
Редкостный инфантильный идиот. Это только в бытовом плане. Что там с ним в моральном - нам ещё предстоит узнать.
А у жены, которая оставляет сына на продленке в первую очередь должны быть все школьные телефоны. И уж из школы бы обязательно позвонили и ребёнка первоклассника одного никуда не отпустили, только с родителем (даже со старшеклассником не отпустили) сейчас с этим очень строго.

avatar
19.02.2023, 02:24:24

С новинкой вас и нас! Спасибо за новую и уже очень интригующую историю Леночка! Лёгкого вам пера!

avatar
18.02.2023, 23:33:18

С новинкой Рита, легкого пера и вдохновения, с удовольствием добавлю еще одну историю себе в копилку. Потрясающие истории с интереснейшими сюжетами. Да с первых строк печально читать о проблемах героини, но как всегда будем ждать ХЭ. Спасибо Риточка, удачи и здоровья!!!

avatar
18.02.2023, 22:03:19

Пока мало,что понятно и масса вопросов к Никите: даже,если ушел, как можно враз стать таким чужим и равнодушным и к детям и к самой жене,все-таки 8 лет и все было по любви...как-будто человека подменили что-ли...Рита, с новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
18.02.2023, 18:04:38

О, какой приятный сюрприз-новая книга! Ура!
Я тут ещё на лабиринте новые бумажные книги нашла- белый танец и частная школа, обязательно куплю в библиотеку.

avatar
18.02.2023, 20:54:52

Ну и ситуация у героини( Еще и мама масла в огонь добавляет( Рита, спасибо!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!

avatar
18.02.2023, 20:32:17

Ситуация ужасная, конечно! От матери в шоке. Нет чтобы дочь поддержать в беде, она еще и давит. Но очень интересное начало, волнительное!

Ох, да! Ужасная ситуация! На руках больной ребёнок, второй ребёнок пропал и обратиться за помощью особо не к кому. Не позавидуешь Инне. Надеюсь все будет хорошо! Спасибо, Рита!