Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554140

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 21:37:55

Тихий ужас... а дети постарше такие жестокие - вот откуда, ведь намеренно никто этому не учит.Вместо того,что бы спросить у малыша Почему он не идет домой,они еще и практические издеваются.Интересно,где тут охранники,дежурные и вообще там учителя мимо ходят - как так, к ребенку никто не подошел?!!! Разве сейчас нет ответственных за детей.типа вывели из класса и все...просто ужас. У мня внук должен пойти в школу осенью и мне стало не по себе...

avatar
22.02.2023, 22:16:46

Сердце сжимается, бедный малыш!

А Никита похоже до сих пор любит жену, а почему изменил вопрос конечно)))Судя по обложке Инна красивая женщина?

avatar
22.02.2023, 21:32:53

Ппц! Реву! Это очень очень страшно! Вот так дите потерялось! Малыш! Найдись!
Большое спасибо!

Хоть ничего не случилось?????!!!!! Часы со слежением, что ли пусть Папаня купит, чтобы знать если что , где ребенок! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2023, 21:32:04

вы издеваетесь? я теперь спать не лягу, буду в мыслях ребёнка искать.

avatar
22.02.2023, 20:23:08

Господи , как это страшно. Я просто облилась слезами

avatar
22.02.2023, 21:11:35

Рит, так пронзительно. Казалось бы несколько страниц, буквы, слова, предложения, а у меня слезы текут. Паника.
Спасибо!

avatar
22.02.2023, 21:29:02

Это самый большой кошмар для любого родителя.Бедные Инны и Никита(( И ведь откуда пропал! Из школы... Надеюсь ,что найдут мальчика.
Лена, большое спасибо!

Все внутри сжимается, надеюсь мальчик найдётся! Спасибо Рита!

avatar
22.02.2023, 20:39:53

Очень страшно стало. Даже читать такое страшно.

avatar
22.02.2023, 20:39:06

Ужас, это такой ужас. Уменя слезы на глаза навернулись. Хоть и понимаю, что это книга, но все равно страшно за мальчика.

avatar
22.02.2023, 20:32:35

Одно на одно наложилось :( Где теперь искать Митю? Стресс у всех...
Благодарю ❤

avatar
22.02.2023, 20:28:27

А что Дементьева его любовь не приютила ? Всё бы деньги сэкономил . Инне тяжело , маленькая дочка и сын первоклассник . Ещё и муж с "подарочком" . А , и мама со стервозным характером до кучи . Как можно так своего ребёнка третировать ? Замуж вышла наперекор ? Ну , блд , убейте её теперь , что за дикие люди (

avatar
19.02.2023, 17:19:27

А ведь это только цветочки,,, Как видно из аннотации, дальше будет еще хуже. Она в ловушку стечения обстоятельств попала. Совсем не ожидала от мужа такого. Фактически, без родительской поддержки. С двумя детьми, причем, дочурке еще меньше года. Болеет. Осудить ее рука не подымается. Для нее его уход был неожиданным и поэтому еще более болезненным. Но что-то меня гложет. Не все так просто с уходом мужа. Боюсь, что-то за этим стоит. Не просто и не только измена. Может быть я и ошибаюсь. и ищу подвох там, где его нет. А он объяснился с ней? Что-то же говорил он ей об измене. Не было же у них никаких конфликтов? Вот так все было хорошо, хорошо, хорошо и вдруг: здрасьте, я тебе изменил? Верится с трудом. Не дождусь объяснений) Спасибо, Рита!❤️❤️❤️

avatar
21.02.2023, 13:23:48

Капец какой-то. Как представлю такую ситуацию аж жуть берет. Бедный ребёнок. Надеюсь, они его найдут. Спасибо большое, Рита.

avatar
20.02.2023, 22:14:39

Рита, моргните, что с Митей все нормально

Хуже всего, когда в таких ситуациях страдают дети!!!! Мамаша конечно треш! Будем надеяться, что все хорошо?! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.02.2023, 15:32:14

Вот и где ребёнок? Зашёл после занятий к другу? Мои мальчики тоже делали так. Тогда ещё телефонов не было, но начал рушится Союз, лихие 90-е... Я словно вернулась назад, очень понимаю Инну, сама бегала по посёлку в поисках "потеряшки", и до сих пор благодарю бога, что всё оканчивалось благополучно... Ждём звонка от Никиты и учительницы. Может всё ещё в школе. Хотя вряд ли. Наверняка бы его заметили и позвонили родителям. В голове рой от мыслей, предположений...

avatar
22.02.2023, 19:47:19

Интригующее начало. Измена - это всегда очень тяжело. Интересно как она будет справляться с этой непростой ситуацией - двое детей и отсутствие работы, это сложно. Спасибо автору! Ждём продолжение.