- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Современный любовный роман
#541 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67803
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сказанули. "Бегунок". Вот он как раз ждал случая, когда его "забудут" забрать! Хотел бы от родителей съедать не ждал бы.
У соседки искали с которой в школу ходит?
Риточка, спасибо!
ненависть к мужу у нее будет нереальная сейчас.
Самое худшее неизвестность .
Копила породы и сдалась)))
Я думаю, не живёт он с любовницей. Может и связь то была разовая. Не выдержал груза, жена то у него почти святая в его голове. Да и тёща старалась вовсю, указывая, что не чета он им. Вот и не выдержал ответственности ей соответствовать. (это его не оправдывает. Измену невозможно оправдать. Но все мы ошибаемся.)
И тащит сейчас этот груз, наказывает сам себя и невольно и жену и детей. Ужасно ((
Митю жаль, очень надеюсь, что он сейчас придёт домой. Судя по описанию, мальчик домашний, воспитанный, переживает большую трагедию - ушёл папа, самый главный человек для него. И маму сделал несчастной, дети всё замечают и чувствуют. У него теперь мир раскололся. И папа нужен и как простить, что мама плачет из-за папы.
Лена, спасибо большое!!! Душераздирающе! Эмоции зашкаливают))
Вот это воспитание маманя вложила в Инну.. Она привыкла держать лицо.. Получается в самый страшный момент мужа она могла не оказать должного внимания
На разрыв...
Сердце разрывается от беспокойства по Мите.... Куда же ты пропал малыш? Мама с папой уже сходят с ума от горя... Не хотела вначале читать эту историю, так как не люблю читать про измены... Теперь же пока не прояснится ситуация с мальчиком, с нетерпением жду продолжения.
А прошмандэ не могла его украсть?
Эх да, для полиции это обыденность, а у семьи Дементьевых трагедия, ещё и все факты вывернуты и сделаны свои выводы о семье :( Крайне всё неприятно.
Благодарю ❤
Новая глава - новые переживания! Спасибо за букет эмоций! :*
Как тяжело такому домашнему малышу . Папа ушёл ,мама с маленьким ребёнком выматывается . Его мир рушится , никто за ним не пришёл , он думает что никому не нужен . Наверное , поэтому и не пошёл домой .
Спасибо .
Сердце на разрыв,СПАСИБО !
Согласна с комментарием ниже, папа ушел, мама вся в сестре, чувство брошенности.
Единственное хочу сказать по работе полиции, вроде бы, сейчас сразу возбуждают уголовное дело, да и все силы бросают на поиски детей.
Спасибо автору за продолжение
Ужас-ужас-ужас...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Снова сердце наразрыв! Как и в каждой истории! *-*
С новинкой))) спасибо))
Понимаю и Инну, и Никиту... И плачу... И Лена так описала мальчика:"...Птенец на ветке..." Так ласково, так нежно и в то же время есть что - то, что настораживает. Вот мальчик на камере в ожидании смотрит в окно, поворот головы в ту сторону, откуда привычно выезжает машина папы. Может, Митя почувствовал отчуждение между родителями и подумал, что он никому не нужен((( Положение Никиты хуже губернаторского. Вместо привычного семейного уюта: убогая однушка, пачка пельменей, денег в обрез. В параллели с этим "тупая тяжёлая боль" об Инне постоянна и не отпускает. Никита любит детей, Инну, дорожит семьёй. Это чувствуется по его состоянию. Лена, спасибо. Вот такие мои наблюдения. Никита мне нравится. Есть такие люди, к которым сразу испытываешь интерес.
Если бы изменники понимали, что их поступки ломают не только их жизнь, но и судьбы детей, глядишь, кто-нибудь бы да и остановился. Самые ответственные....
Спасибо.Какой стресс для родителей? Где же ты, Митя?
Здравствуйте, Рита! Поздравляю Вас с новиночкой) Первый раз у Вас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена