Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554181

Текущий рейтинг:
#958 в Современный любовный роман
#541 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 20:40:40

Ну и сказанули. "Бегунок". Вот он как раз ждал случая, когда его "забудут" забрать! Хотел бы от родителей съедать не ждал бы.

У соседки искали с которой в школу ходит?
Риточка, спасибо!

avatar
24.02.2023, 20:30:36

ненависть к мужу у нее будет нереальная сейчас.

avatar
24.02.2023, 20:37:38

Самое худшее неизвестность .

avatar
24.02.2023, 20:20:13

Копила породы и сдалась)))
Я думаю, не живёт он с любовницей. Может и связь то была разовая. Не выдержал груза, жена то у него почти святая в его голове. Да и тёща старалась вовсю, указывая, что не чета он им. Вот и не выдержал ответственности ей соответствовать. (это его не оправдывает. Измену невозможно оправдать. Но все мы ошибаемся.)
И тащит сейчас этот груз, наказывает сам себя и невольно и жену и детей. Ужасно ((
Митю жаль, очень надеюсь, что он сейчас придёт домой. Судя по описанию, мальчик домашний, воспитанный, переживает большую трагедию - ушёл папа, самый главный человек для него. И маму сделал несчастной, дети всё замечают и чувствуют. У него теперь мир раскололся. И папа нужен и как простить, что мама плачет из-за папы.
Лена, спасибо большое!!! Душераздирающе! Эмоции зашкаливают))

avatar
24.02.2023, 20:27:25

Вот это воспитание маманя вложила в Инну.. Она привыкла держать лицо.. Получается в самый страшный момент мужа она могла не оказать должного внимания

avatar
24.02.2023, 20:13:45

Сердце разрывается от беспокойства по Мите.... Куда же ты пропал малыш? Мама с папой уже сходят с ума от горя... Не хотела вначале читать эту историю, так как не люблю читать про измены... Теперь же пока не прояснится ситуация с мальчиком, с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.02.2023, 20:10:32

А прошмандэ не могла его украсть?

avatar
24.02.2023, 20:10:17

Эх да, для полиции это обыденность, а у семьи Дементьевых трагедия, ещё и все факты вывернуты и сделаны свои выводы о семье :( Крайне всё неприятно.
Благодарю ❤

Новая глава - новые переживания! Спасибо за букет эмоций! :*

avatar
24.02.2023, 20:01:24

Как тяжело такому домашнему малышу . Папа ушёл ,мама с маленьким ребёнком выматывается . Его мир рушится , никто за ним не пришёл , он думает что никому не нужен . Наверное , поэтому и не пошёл домой .
Спасибо .

avatar
24.02.2023, 19:55:52

Сердце на разрыв,СПАСИБО !

avatar
24.02.2023, 20:05:31

Согласна с комментарием ниже, папа ушел, мама вся в сестре, чувство брошенности.
Единственное хочу сказать по работе полиции, вроде бы, сейчас сразу возбуждают уголовное дело, да и все силы бросают на поиски детей.
Спасибо автору за продолжение

avatar
22.02.2023, 21:33:38

Ужас-ужас-ужас...
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

Снова сердце наразрыв! Как и в каждой истории! *-*

С новинкой))) спасибо))

Понимаю и Инну, и Никиту... И плачу... И Лена так описала мальчика:"...Птенец на ветке..." Так ласково, так нежно и в то же время есть что - то, что настораживает. Вот мальчик на камере в ожидании смотрит в окно, поворот головы в ту сторону, откуда привычно выезжает машина папы. Может, Митя почувствовал отчуждение между родителями и подумал, что он никому не нужен((( Положение Никиты хуже губернаторского. Вместо привычного семейного уюта: убогая однушка, пачка пельменей, денег в обрез. В параллели с этим "тупая тяжёлая боль" об Инне постоянна и не отпускает. Никита любит детей, Инну, дорожит семьёй. Это чувствуется по его состоянию. Лена, спасибо. Вот такие мои наблюдения. Никита мне нравится. Есть такие люди, к которым сразу испытываешь интерес.

avatar
23.02.2023, 00:53:45

Если бы изменники понимали, что их поступки ломают не только их жизнь, но и судьбы детей, глядишь, кто-нибудь бы да и остановился. Самые ответственные....

Спасибо.Какой стресс для родителей? Где же ты, Митя?

avatar
24.02.2023, 06:08:00

Здравствуйте, Рита! Поздравляю Вас с новиночкой) Первый раз у Вас)