Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11463 1554299

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 00:37:32

У меня один вопрос. Как он мог?!

avatar
27.02.2023, 02:28:32

Сильная девочка,ужасно то,что нет подруг,нет адекватной мамы у которой можно поплакать на плече и которая может тебя пожалеть ,бедное сердце,как оно все это выдерживает ?

avatar
27.02.2023, 05:44:24

Слишком холодная. С такими трудно в быту, наверное. Понимаю, у неё такое воспитание, но ...

avatar
27.02.2023, 06:31:31

Господи, что же мужики за идиоты ... иногда бывают. Вот уверена, что измена его - это так сказать разовая акция и та спровоцированная этой девицей с работы. Но вот почему повёлся? Понятно, что признался сразу, так как любит жену и не смог бы носить в себе этот груз. С другой стороны, должен был понимать, что она у него очень гордая и такое точно не простит. Дурак! Разрушил их семью и жизнь... которые так усиленно строили и старались сохранить несмотря на все сложности.
Что касается друга. Тут мне кажется, не все так просто. Наверняка, сам тоже в нее (был) влюблён. И все его выпады - это ни что иное, как ревность и понимание того, что такая женщина ему не светит.
Главная героиня очень импонирует. Ещё и имя у нее как у меня ))) Поэтому вообще без вариантов )
Но история, чувствуется, будет тяжёлая, уже заранее готовлю себя к тому, чтобы морально выстоять и не сломаться вместе с героиней.

avatar
27.02.2023, 07:16:02

Молодец, конечно, решил сам не мучится и не носить в себе, а вывалить правду любимой женщине. Рукалицо. Да кому эта правда нужна??? (((
Накосячил, вот ходи и мучайся! (((
Что он ожидал???
Ведь знал жену свою как облупленную, мог предположить чем закончится его признание(((
Лена, спасибо большое!!! Очень эмоциональная прода))
Друг у него странный, может он в тайне там по ней сохнет, что за отношение грубое к жене друга???

avatar
27.02.2023, 07:48:28

Спасибо!

подумала что была разовая измена...вроде живёт не у любовницы...но вспомнила звонок Диане и ее слова ,что созванивались...значит продолжают.... жаль...неужели он не понял ,что ошибся предав Инну и не попытается заслужить прощение...

Подлый поступок---измена жене с двумя твоими детьми, никаким признанием не искупить. Это только для облегчения собственной совести, а не из благородства. Прощения не заслуживает, т к он получил удовольствие, жена муку на всю жизнь.

немного не понимаю Стаса...может он в нее влюблен ???очень уж забота о друге сильна!!!!откуда столько ненависти,не проходящей годами......

avatar
27.02.2023, 10:07:04

Большое спасибо!Жалко Инну,предательство трудно простить и понять

avatar
24.02.2023, 20:56:49

Мне кажется мы все поседеем пока Митю найдут..

avatar
24.02.2023, 21:45:36

Спасибо! Волнительно! Но мы надеемся на лучшее! ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2023, 21:47:17

Оох! Хоть бы нашелся! Сердце разрывается!
Спасибочки!

avatar
24.02.2023, 21:55:58

Тоже поймала себя на мысли: следаки всё на вину родителей намекают, разговоры разговаривают, надо было сразу в "Лиза-Алерт" звонить. Они не ищут причины, они ищут пропавшего... у нас так в районе девочка поссорилась с родителями (вроде из-за не устроившей родителей оценки в четверти, так семья хорошая, благополучная) и убежала в лесопарк, сам сидела, уже стемнело... Так вот Лиза-Алерт её нашли! Хотя информация уже по школьным группам понеслась... но Лиза-Алерт нашли раньше, за что им низкий поклон!
Спасибо за продолжение! Очень страшно за Митю!

avatar
24.02.2023, 22:09:18

У кого-то горе, у кого-то работа. Будут искать. Родителям остаётся только ждать и надеяться. Чего это будет им стоить, известно только им. Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2023, 22:14:08

Большое спасибо!Очень поучительная книга,есть над чем задуматься

avatar
23.02.2023, 13:48:12

Судя по аннотации мальчик не найдётся. Именно это, наверное, самое страшное, что произошло с главной героиней.

Вот уж не думала, что среди читающих найдутся женщины, способные оправдать измену и изменщика! Но книга очень интересная, зацепила, держит в напряжении. Спасибо Автору.

Очень нравится, спасибо. Не знаю, что произошло, но оправдывать героя не спешу. Много горя принёс жене.

avatar
25.02.2023, 02:20:44

Ух какие страсти кипят в комментариях, сколько эмоций книга у читателей вызывает. Я пока только жду, что Митя найдется, а то сердце разрывается, хотя Рита нас и успокоила. Негативное отношение у меня только к теще. С Никитой похоже все далеко не однозначно.