- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67873
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113481
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня один вопрос. Как он мог?!
Сильная девочка,ужасно то,что нет подруг,нет адекватной мамы у которой можно поплакать на плече и которая может тебя пожалеть ,бедное сердце,как оно все это выдерживает ?
Слишком холодная. С такими трудно в быту, наверное. Понимаю, у неё такое воспитание, но ...
Господи, что же мужики за идиоты ... иногда бывают. Вот уверена, что измена его - это так сказать разовая акция и та спровоцированная этой девицей с работы. Но вот почему повёлся? Понятно, что признался сразу, так как любит жену и не смог бы носить в себе этот груз. С другой стороны, должен был понимать, что она у него очень гордая и такое точно не простит. Дурак! Разрушил их семью и жизнь... которые так усиленно строили и старались сохранить несмотря на все сложности.
Что касается друга. Тут мне кажется, не все так просто. Наверняка, сам тоже в нее (был) влюблён. И все его выпады - это ни что иное, как ревность и понимание того, что такая женщина ему не светит.
Главная героиня очень импонирует. Ещё и имя у нее как у меня ))) Поэтому вообще без вариантов )
Но история, чувствуется, будет тяжёлая, уже заранее готовлю себя к тому, чтобы морально выстоять и не сломаться вместе с героиней.
Молодец, конечно, решил сам не мучится и не носить в себе, а вывалить правду любимой женщине. Рукалицо. Да кому эта правда нужна??? (((
Накосячил, вот ходи и мучайся! (((
Что он ожидал???
Ведь знал жену свою как облупленную, мог предположить чем закончится его признание(((
Лена, спасибо большое!!! Очень эмоциональная прода))
Друг у него странный, может он в тайне там по ней сохнет, что за отношение грубое к жене друга???
Спасибо!
подумала что была разовая измена...вроде живёт не у любовницы...но вспомнила звонок Диане и ее слова ,что созванивались...значит продолжают.... жаль...неужели он не понял ,что ошибся предав Инну и не попытается заслужить прощение...
Подлый поступок---измена жене с двумя твоими детьми, никаким признанием не искупить. Это только для облегчения собственной совести, а не из благородства. Прощения не заслуживает, т к он получил удовольствие, жена муку на всю жизнь.
немного не понимаю Стаса...может он в нее влюблен ???очень уж забота о друге сильна!!!!откуда столько ненависти,не проходящей годами......
Большое спасибо!Жалко Инну,предательство трудно простить и понять
Мне кажется мы все поседеем пока Митю найдут..
Спасибо! Волнительно! Но мы надеемся на лучшее! ❤️❤️❤️
Оох! Хоть бы нашелся! Сердце разрывается!
Спасибочки!
Тоже поймала себя на мысли: следаки всё на вину родителей намекают, разговоры разговаривают, надо было сразу в "Лиза-Алерт" звонить. Они не ищут причины, они ищут пропавшего... у нас так в районе девочка поссорилась с родителями (вроде из-за не устроившей родителей оценки в четверти, так семья хорошая, благополучная) и убежала в лесопарк, сам сидела, уже стемнело... Так вот Лиза-Алерт её нашли! Хотя информация уже по школьным группам понеслась... но Лиза-Алерт нашли раньше, за что им низкий поклон!
Спасибо за продолжение! Очень страшно за Митю!
У кого-то горе, у кого-то работа. Будут искать. Родителям остаётся только ждать и надеяться. Чего это будет им стоить, известно только им. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо!Очень поучительная книга,есть над чем задуматься
Судя по аннотации мальчик не найдётся. Именно это, наверное, самое страшное, что произошло с главной героиней.
Вот уж не думала, что среди читающих найдутся женщины, способные оправдать измену и изменщика! Но книга очень интересная, зацепила, держит в напряжении. Спасибо Автору.
Очень нравится, спасибо. Не знаю, что произошло, но оправдывать героя не спешу. Много горя принёс жене.
Ух какие страсти кипят в комментариях, сколько эмоций книга у читателей вызывает. Я пока только жду, что Митя найдется, а то сердце разрывается, хотя Рита нас и успокоила. Негативное отношение у меня только к теще. С Никитой похоже все далеко не однозначно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена