Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11463 1554299

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 15:00:08

Дорогие девочки, новая глава выйдет завтра! Только что закончила финал другой книги, не спала сутки, просто нет сейчас никаких сил писать. Простите, пожалуйста, за перенос! Завтра всё будет❤

Признание Никиты стало крушением для Инны. Лена очень тонко передаёт состояние героини: "Инну гнуло, ломало, корежило..." Если Никита вспоминает, что на его памяти видел только два раза, как она плакала, то ночью она "...выла в подушку...". Вот тебе и Снежная королева! А днём надо было держать себя в руках))) Инна ждала мужа к ужину: свечи, шампанское... Она не просто ждала... Она готовилась...)))Но Никита не выглядит гадом... Вот есть в нем что - то порядочное))) Пусть я опять получу, но своего мнения не поменяю)) Тут надо разобраться, "да по молекулам". А рубить сплеча, бросаться словами - это не моё. Инна для Никиты остаётся вне времени, вне пространства. Она для него образ, мечта. Если Никита помнит все ее слезинки за семь лет, то и Митю напугало даже не то, что мама ударила, а то, что мама заплакала. Значит, в семье всегда было благополучно. Лена, спасибо.

avatar
27.02.2023, 08:30:52

Не вытянул он свою жену. Обещания -пустые слова. Пшик. Такие , как Инна, очень волевые и сильные женщины. И рядом с ними тоже должны быть сильные мужчины , а не те , которые при проблеме спускают штаны. Хорошо , что хотя бы признался и не обманывал не долго. Единственный плюс .

avatar
27.02.2023, 09:23:21

Пролистнула нижнюю ветвь комментариев и... Каким же умным был человеком тот, кто изрёк про нас: БАБЫ ДУРЫ!!! Порой заступаются и велят ГГ простить изменщика, который прямо в супружескую постель тащит любовницу, поскольку он АХ! какой, а она стала ФИ¡ такая. А здесь порядочный мужик, заботливый, внимательный, любящий. Ну оступился раз... Хотя, не верю я в измену, не верю. Не ведут себя мужики так после "сладкой ночи". И закоренелые "левоходцы" не каются грехе, они продолжают жить на два фронта... И пусть я окажусь не права, герой мне очень симпатичен. И да, те, кто не согласен со мной, мне по фиг Ваше мнение по отношению к моему. Рита, сразу прошу прощения за высказанную резкость, но... Всем любви, добра и верных мужей, женихов, любовников )))).

avatar
27.02.2023, 20:39:31

Интересно его мысли читать, такое ощущение, что захотелось ему девушку попроще. Скорее всего накопилось, жена ведёт себя как леди, а он не вытянул. Главное, чтобы такие с виду невозмутимые женщины потом с болезнью не слягли. Подлецом его не считаю, но слабым он оказался.

avatar
27.02.2023, 22:58:51

Дважды подлец - сама измена + "разделил", будучи слабаком, своим признанием тяжесть СВОЕЙ вины с женой!

avatar
27.02.2023, 12:31:39

Прочитала про признание мужу- я искренне считаю это слабостью, перекладыванием своей вины на чужие плечи. Здесь лучше бы была ложь во спасение- если это измена разовая, так и переживи ее внутри себя, сгорай один от своего поступка.
В итоге « Муж-герой» честно признался», геройски облегчил свою лживую душонку, был изгнан, живет- работает-страдает- с любовницей общается( по работе или не только пока не известно). А жена одна, так же не спит Ночами с проблемным маленьким ребёнком, выслушивает нотации от мамы, и оплакивает свою любовь.
Но женщины здесь ещё умудряются жалеть бедного- несчастного мужика, жена ему дескать досталась плохая- слишком неэмоциональная- никогда не плакала, скандалы не устраивала, в истериках не билась

avatar
27.02.2023, 20:37:38

Жизненная ситуация, Жалко Инну. Рита, спасибо!

avatar
27.02.2023, 15:28:25

Бедная Инна, даже не знаю в каком аду она сейчас, пропал ребенок. И самое тяжелое, она неможет сама пойти искать, доченька маленькая, температура. Сидит и от безпомошности вариться в своем котле.... Хорошо что муж хоть как-то помогает, бывают и такие что от своих детей отказываются после изгнания из дома.

avatar
27.02.2023, 01:04:29

По идее с таким характером она его не простит никогда. Оставит на бортике фонтана и привет.
А он пусть дружит со Стасом и вечерами перезванивается с Дианой.
Поскорее бы пацан нашелся.

avatar
27.02.2023, 12:55:39

Если он изменил и признался ,значит измена для него что то значит, может и влюбился .Иначе как этот поступок принять? Прийти домой ( я так поняла к кормящей матери) и выложить такое.Долго думал вообще...дети на ней ,быт на ней .

avatar
27.02.2023, 11:44:19

Почитав комментарии, я была в ужасе, почему-то сразу ярлыки повесили, и камни начали кидать в сторону Никиты. Никиту безусловно не красит поступок измены согласна, но считаю ,что-то подтолкнуло его.
Мне не нравится, когда толпа готова убить человека совершенно не зная его характер поступки и отношение к семье. И ещё если взять статистику да почти все мужчины хоть один раз изменяли.

грустно....так красиво начиналась их любовь...так много выдержали ...и мужик дал слабину....повелся ."..прости я не хотел..."....чего не хотел????заполучил королеву....но трудно ей соответствовать....Очень жаль ..мне их просто очень жаль...причем обоих!!!но и по отдельности они не будут счастливы....

avatar
26.02.2023, 23:38:44

А как же "буду любить тебя одну"? Пустые слова.....

avatar
26.02.2023, 23:41:02

Очень больно...

avatar
26.02.2023, 23:41:49

Не навешивая ни на кого "ярлыки", говорю просто словами мужа: "Я тебе изменил....с Дианой... с работы!" Всё сказано самим же героем! Что тут додумывать!? Все остальное от лукавого... ой, извините, от читателя... Что будет дальше, все в руках автора, но исходные данные, как в задаче, уже заданы... их не перепишешь...

avatar
26.02.2023, 23:48:36

Вот же ж,зачем и почему была эта связь с Дианой?Так убить своим признанием жену,слов нет.

Ох, почитала я комм. в ожидании новой главы. Что же все так набросились на Никиту, не оставляя для него ни доброго слова, не видя в нем ничего светлого. Я тут подумала, что те, кто выплескивает свой негатив на главного героя, тот тем самым поддерживает Аллу Арнольдовна, а для нее Никита "плебей, люмпен" и далее. Ребята, вы тоже так считаете? Я - нет!!! Давайте повнимательнее на него посмотрим. Лена пишет про мать Никиты: "Скромная, тихая, добрая... Инну называла на "Вы" и как будто робела перед ней..." Мать Никиты "чувствовала себя неважно", а надо читать "плохо", она боялась беспокоить сына. И вот мать умерла. Никита переживает. А теперь вернёмся к ситуации. Никита очень мягкий, интеллигентный, добрый человек. Это всё ему передалось от матери. Лена не пишет ничего про отца. Значит, мать поднимала его одна. Он не знает, что такое скандалы, ссоры. А именно на это напрашивается Алла. Агрессия на зятя, недовольство им, бесконечное брюзжание - такова тактика Аллы. Я уже писала, что Никита знает, что она "врёт". Наверное он был удивлен в начале своей семейной жизни поведению Алла. Но он, я уверена, будет с нею бороться, но только своими методами, честными, бескомпромиссными.

avatar
27.02.2023, 00:00:31

Спасибо,Лена!Сюжет цепляет с первых строчек,очень все непросто в семье.И воробушек маленький пропал,что случилось,где искать..?И между родителями катастрофа.Не на пустом же месте это случилось,что -то видимо дало толчок?Почему изменил и ещё так просто признался.А дома ведь ждали,что то собирались праздновать..Столько вопросов.

avatar
27.02.2023, 00:03:36

Что же случилось такого у Никиты, что он изменил???
Он же не живет с Дианой этой! Почему он пошел на этот шаг??
Большое спасибо!