Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11463 1554273

Текущий рейтинг:
#970 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 00:08:46

Спасибо, очень переживательно.

avatar
27.02.2023, 00:14:04

Мы еще ничего не знаем про измену кроме фигурантов.
Но сюжет построен таким интересным образом, что к моменту, когда об этом будет рассказано, большинство уже не увидит в нем всего лишь мерзавца предателя.

avatar
27.02.2023, 00:20:03

Эх, только сейчас до него дошло насколько она ранимая...

avatar
26.02.2023, 23:49:23

Ну вот и факт измены. Да, изменил. Да, с Дианой. Это было очевидно по реакции Дианы на звонок Инны. Никита сделал свой выбор.
Теперь вопрос: для чего была измена? Вывести Инну на эмоции? Зачем? Какова причина того, что он переспал с другой тем самым замарав Инну своим предательством? Устал? Теща довела что на Диану полез? Я не понимаю причину его поступка. Он сломал Инну, ведь она любила его, как умела и могла учитывая в какой "среде обитания" росла, она его поддерживала, вместе с Никитой пыталась работать, чтоб обеспечить себе жизнь. Не упрекала его ни в чем. Он сам признался что она его ласкала, засыпала на нем - поддерживала всячески. А тут такой удар.
Реакция Инны - шок, неверие. Это потом ее прорвало. А он так легко взял и ушел.

avatar
02.03.2023, 03:21:14

Страшна эта неизвестность. Не приведи господь.

avatar
27.02.2023, 04:02:28

Рита, большое спасибо! Ай да мама, ай да молодец! Как я заметила ранее, супер - супер женччина. Всё знает, всё умеет: и в душу нагадить, и мозг
вынести. Дрянная бабища, прямо энергетический
вампир! Додавила таки, досоветовалась плюс всё
сразу навалилось. Бедная девочка: ни подруг, ни
мамы. Это же до суицида 2 шага.....
А друг хорош, хорош!!!! Орёл! Вон как на свадьбе во всю ширь душа развернулась.

Не ужели он думал, что она простит измену, зная её характер. Возможно у него прошла любовь?) Увлёкся другой, устал от была?) Как не крути для неё он предатель. Чтобы не погрязнуть в депрессии, возможно ей стоит устроиться на работу и нанять няню, чтобы и самой отдохнуть от бытовухи, мужа я так поняла прощать она не собирается))) На развод, пока не подали?

avatar
26.02.2023, 23:51:02

Друг наверное был влюблен в Инну... Поэтому от злости и наговаривал на нее...

avatar
26.02.2023, 23:45:16

Почему Никита? Так любил и все равно "был с другой". Что же его сподвигло на это? Бедная Инна((( Лена, большое спасибо!

avatar
27.02.2023, 00:42:29

Так любил жену и изменил. Что же его толкнуло на это? Двое детей, зачем сломал жизнь?

avatar
27.02.2023, 00:13:43

Так больно и горько, до мокрых глаз. Выдержать все трудности и сломаться при сытой жизни. Видимо, морально устал, а его пожалели. Обидно.

avatar
27.02.2023, 00:51:58

За Инну обидно,она под таким прессингом со всех сторон:двое детей,дочь,вытягивающая силы,мать,которая добивает и признающийся в измене муж.Такого опыта вот никому не пожелаешь,как Инна ещё держится???

Такие королевы -они королевы во всем. В приятном смысле. Лицо всегда держат, рядом всегда будут. Но предательство не прощают. Если поклялся, но клятву нарушил, то ты будто умер. И пусть у нее внутри все тоже умерло от предательства, она никому в этом не признается. Будет и дальше держать лицо. Потому что с детства привыкла. Но пустит к себе предателя уже не может((
Спасибо!

avatar
27.02.2023, 00:56:06

Спасибо! И как его так угораздило? (( и мужик то в общем нормальный(( печально конечно!

avatar
27.02.2023, 01:14:05

Не сдержал обещание. Как печально. Столько вместе трудностей преодолели, а тут измена.... Спасибо за продолжение)

avatar
27.02.2023, 03:23:04

Честно говоря, настолько мало информации об этой самой измене, что до сих пор толком не определилась, "кто, с кем и как и почему." Ну не складывается у меня портрет "коварного изменщика", хотя, конечно, не одобряю его поступка. Поэтому пока об измене ни слова. Я сейчас переживаю за малыша. Куда он мог деться, вот о чем у меня душа болит. Надеюсь, найдется скоро и всё будет хорошо. Спасибо, Рита Очень история захватывающая. Надеюсь, герои все преодолеют, не знаю, порознь или вместе.. Книга очень эмоциональная. Есть у меня кое-какие соображения насчет обоих героев, но пока язык попридержу)))❤️❤️❤️

avatar
27.02.2023, 03:01:35

Была надежда что измены не было.... Но увы...

Такое ощущение, будто они совсем не говорили друг с другом. Не делились наболевшим, хотя оба просто с ног валились и от усталости, и от морального прессинга тещи-матери. Понятно, что в то время, когда молодожены должны были наслаждаться своим счастьем, любовью и нежностью, приходилось вкалывать, чтобы хоть как- то пока жить. Без чьей-либо помощи. Почему Инну так не любили? Замкнутая? Ну так ей на всех, действительно, было наплевать. Не было желания ни с кем подружиться, общение ограничивалось только молодым мужем. Потом, практически сразу появился Митенька. А спустя пять лет - Маша. Возможно тот год, когда они не общались с тещей, и она вынашивала Митю, психологически она была спокойнее. Потому и Митя родился спокойным ребенком. А вот с Машей, было снова моральное давление. И никакой отдушины. Но все же, что подтолкнуло его на измену, не понятно. Спасибо огромное,Риточка! История вызывает много противоречий. Очень захватывает сюжет, а мы подхватываем и разбираем на молекулярном уровне))

avatar
02.03.2023, 03:10:07

Спасибо большое

avatar
27.02.2023, 04:43:19

ну как: я не хотел, ...хотел и захотел и изменил,единственное что хоть немного для меня смягчает его вину,хотя куда там,что сразу рассказал и не стал носить грязь в семью, думаю так как поняла я это было один раз,не устоял и предал,жаль